Регистрация: 20.04.12
мае 2008
23.05.08 - 02.06.08

Прекрасный отдых!!

Были в Lagomandre в 2008 году.Но воспоминания об этом безмятежном и спокойном отдыхе до сих пор. Заселили быстро(двухэтажный номер мне с дочкой)Чисто,красиво.Территория небольшая,но очень уютная.Питание прекрасное,обслуживание тоже.Персонал не владеющий русским,всегда приходил на помощь.Вежливость и улыбки.Добродушие во всем. Греки прекрасный,мудрый народ.Пляж рядом.Чистейший песочек и бирюзовое море.Тишина и покой!

Рекомендую!

Добавлено 11.01.13 11:57 (432 символов в тексте)

19:59 24.01.13

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем супермаркет или магазин в котором можно купить продукты, вино, пиво?

09:48 31.01.13

Здравствуйте! Рядом нет,но есть остановка автобусная,можно доехать(мин 10)до поселка Мармарас.(название похоже на турецкий Мармарис) Там много таверен,рынков и прочего.Хотя может за эти годы и поставили магазинчик.На територии был небольшой,с водой ,кремами и прочей мелочью

20:05 12.05.13

Добрый день, Светлана!

Позвольте Вас поблагодарить за оставленный отзыв. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг, что помогает нам оставаться лидером на туристическом рынке уже 17 лет. Каждый Ваш отзыв дает нам возможность оценить работу компании и развиваться дальше.

Искренне рады, что Ваш отдых принес Вам исключительно положительные эмоции, и Вы остались довольны услугами нашей компании.

Будем надеется увидеть Вас вновь в Греции.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела контроля качества Mouzenidis travel

Все отзывы Cветлана (17)