ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 32
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Holiday Club Oulun Eden (отель был переименован 01.02.13)
Vacation as a With family in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень достойный отель

Тем кто любит совмещать морозную зиму и тропическую купальню, очень рекомендую этот отель. Мы ездили с семьей 4 человека на новогодние каникулы, была приятно удивлена и самим отелем и номером, в котором мы жили в частности. Теперь подробнее. Бронировали номер в гостинице самостоятельно, через сайт гостиницы, бронирование проходит на русском языке, условия бронирования позволяют не вносить предоплату, номер брони присылают на ваш электронный адрес, по номеру бронирования всегда можно проверить все ли в порядке с заказанным номером, у нас все было без проблем. Приехали в отель и разместили свой авто, рядом с отелем большая. бесплатная парковка для отдыхающих отеля. На ресепшен оплатили номер и нам сразу вручили ключи от него, номер очень красивый, мебель новенькая, вся сантехника в рабочем состоянии. В номере есть и халаты, и тапочки, и наборы чая (кофе) бесплатно (если улучшенный номер), за дополнительную плату в стандарных номерах, чайник, у нас был номер с балконом, на нем можно устраивать перекуры, просто полюбоваться природой))). Также в отеле есть просторная купальня, с двумя горками, различными массажными штучками, джакузи, парилками (турецкой и финской), бассейном с выходом на улицу (бррр-холодный). В купальню из номера все перемещаются по отелю уже в банных халатах, в сланцах, с собой полотенца, купальные и банные принадлежности))). Завтраки в отеле вкусные и сытные, мы на завтрак так наедались, что хватало до ужина, днем только чай пили. Ужинали в номере, покупали в "Призме" что-нибудь перекусить, грели в микроволновке, на кажном этаже гостинице стоят и не одна. Рядом с отелем Балтика, лесопарки, природа очень красивая, от отеля в город ходит автобус, как не могу сказать, мы передвигались на машине. Что еще добавить, обязательно съезжу туда еще раз, большое спасибо песоналу отеля, молодцы ребята, все на высшем уровне.

TRANSLATE
Added 11.01.13 12:49 (1 866 characters in the review)
Add comment
Complain