январе 2013
30.12.12 - 09.01.13

9 января вернулись из Шри Ланки. останавливались в этом...

9 января вернулись из Шри Ланки.

останавливались в этом отеле. впечатления на 90% положительные. что больше всего радует - отношение персонала к постояльцам. все очень дружелюбные, хотят помочь, готовы к общению. хозяин отеля - Рой, вообще классный мужик. каждый день подходил, спрашивал как отдых, чего не хватает, предлагал разные способы досуга. он же организовывал наши экскурсии. ездили в большую двухдневную экскурсию в глубь острова. вышло по 200 долларов с человека. с нами был классный англоязычный гид Банду, с которым очеь хорошо сдружились и он рассказывал много интересного из культуры и истории шри ланки.

питание хорошее. на завтрак яйца, омлет, бекон, сосиски, соки, фрукты. вполне неплохо. обед и ужин брали из меню. цены доступные. вкусные креветки) только сильно солят на наш вкус.

отель находится на берегу океана в деревне, поэтому много местных рядом. но Рой видимо местный авторитет, поэтому его все боятся и к постояльцам не лезут особо. так что отдых получается спокойный и приятный.

номер у нас был большой и выходил на океан. поезд слышно, но не так чтобы это было критично. через 2 ночи даже не просыпались.

отель рекоммендую для спокойного отдыха с хорошими возможностями посмотреть страну.

Добавлено 11.01.13 14:24 (1 231 символов в тексте)

10:25 23.01.13

Роман, спасибо большое за отзыв! Едем в феврале в этот отель, но вот даже не знаю, что делать с английским...

21:14 31.01.13

Ирина, по поводу английского не переживайте. Если есть хоть малейшие знания, этого в отеле будет достаточно. Там еще ходовой немецкий. А вообще практически все знают много по-русски, постоянно пополняя свой словарный запас, в том числе и Рой. Наших сейчас там много, сама вчера вернулась (30 января). Все просто супер, а февраль, как сказал Рой уже фул. Обязательно помогут, сама многим с языком помогала.

10:18 01.02.13

Здравствуйте!!!! Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться вечером, далеко ли до ближайшего населенного пункта? Есть ли поблизости какие-нибудь кафе? Вот думаем про этот отель, смущает, что вечером (как пишут в отзывах), ворота закрываются, никуда выйти нельзя, а территории там нет, так же как и развлечений.Хочется хоть погулять!)) Заранее Вам балодарна за ответ!!!!

16:01 07.02.13

Спасибо, Виктория!!!!

08:03 02.05.13

Начет развлечений поблизости - это достаточно тихое и удаленное место. В деревне, где находится отель делать абсолютно нечего. Разве что побродить и посмотреть как местные жители живут. Выйти за территорию можно. Лучше ложитесь пораньше спать и вставайте часам к 6ти, когда уже будет светло - тогда можно и смотаться в город.
Километрах в 4х есть деревня со всякими лавочками - можно добраться до туда на автобусе\поезде\тук-туке. Либо до Коломбо(на поезде часа 2 езды, билет ~30р на человека)
Кафе поблизости нет, есть ресторан(правда он тоже принадлежит Рою) километрах в 3х. Но несмотря на отсутствие конкуренции кухня отеля весьма вкусна и недорога - работает в любое время с 7 до 22.