АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
771 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With friends in November 2012
10.11.12 - 22.11.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Просто замечательный отель!!!!

Translate

Всем привет! Хочу опровергнуть все отрицательные и подтвердить положительные отзывы! Отель просто замечательный!!!Выбирали отель именно на Карон, потому что хотелось хорошего пляжа и чистого моря! Для своей цены находится Whale ну ооочень близко к морю, соседний с ним отель Sugar Palm Karon 3* , который гораздо дороже и пафоснее. Море на Кароне просто отличное, белоснежный песочек хрустит как снежок под ногами, на пляже всегда полно лежаков, хозяин которых даже песок с вас стряхивает. Лежаки платные , но так в Тае везде, 2 лежака и зонт 200 бат, при чем за собой вы можете оставить их на целый день даже уйти куда нибудь ,предупредив хозяина, и на ваше место никто не ляжет. Заселения пришлось немного подождать, т.к. приехали очень рано и номера не были готовы, но нас это не очень смутило, переоделись и побежали по окрестностям, оставив вещи на рецепе. Нас с подругой заселили сначала в стандарт, а наших друзей в бунгало, хотелось быть поближе друг к другу, попросили переселить в бунгало, без слов переселили на следующие сутки и даже вещи нам перенесли))Стандарт поменьше конечно чем бунгало, но тоже все вполне прилично, чисто и опрятно. Большего, на мой взгляд в Тае не надо, если хочется шикарных апартаментов и в номере сидеть добро пожаловать в Египет. В номерах убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже меняли, но как часто сказать не могу, оно у меня не особо грязнилось, не замечала))Где то в отзывах прочла про кражи, у нас ничего не пропало за весь отдых, про сейф для ценных вещей не стоит забывать, но пару раз оставляли и плеер и телефон , все на месте, девочки которые убирали очень приветливые и вежливые! Вообще весь персонал отеля замечательный, всегда улыбаются, помогают с тем чем могут. По английски понимают только на рецепе, персонал на нем не говорит, собственно как и все тайцы, хочу заметить , что наши соотечественники в большинстве своем не особо им владеют, смешно наблюдать когда кто то по русски орет на бедного тайца и удивлен почему он не понимает великий и могучий, жалко даже их. Опять же мы все люди и о каких то вещах можно объяснить на пальцах и все понятно. Вообщем персонал приветливый и всегда помогал всем чем мог. Завтраки однообразные, как везде, но голодными не оставались. Раз даже обедали в отеле, очень неплохо, но конечно дороговато чем в других кафе. Ни разу не попали во всеми хвалебный ресторан «Красный лучок», зато нашли потрясаюшее кафе под названием «Elephant», где очень гостеприимная хозяйка и цены приятно удивили, по 100 бат все от акулы до кальмаров. Всем рекомендую.

Что касается экскурсий, у гида в отеле не берите, очень дорого, на улицах или через инет гораздо дешевле, а разницы нет вообще. Порой встречали на экскурсиях людей которые покупали у гидов и заплатили на 1500 дороже чем мы. Еще в Москве нашла сайт экскурсии на Пхукете и звонили по приезду, нам привозили ваучеры. Очень удобно.

Подводя итог должна сказать - Тайланд замечательная страна, второй раз здесь побывала, я в нее просто влюбилась в первый приезд. Главное с каким настроем ехать на отдых, если захочется хорошо отдохнуть ничто вам не помешает, ни сколы на плитке, ни нехватка мангустинов на завтрак)))В этой замечательной стране можно увидеть и попробовать столько, что чувство счастья не покинет вас на долгие месяцы! Добро пожаловать в Тайланд)))

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0
Added: 11.01.2013 16:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 331 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Спасибо за такой подробный отзыв! Оказался очень полезным)
Useful review
Useful review
Useful review
Спасибо за отзыв. Благодаря вам остановила свой выбор на этом отеле. Жду подтверждения свободных мест.
А подскажите что за чудо-сайт, где можно бронировать экскурсии.
Useful review
Подскажите, где брали экскурсии
Если еще актуально, экскурсии брали у русских ребят из Чип Тур http://www.phuket-cheap-tour.ru/, на их сайте все подробно описано и есть все контакты, по приезду звоните им, все расскажут!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (139) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Александра
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.10.2012
  • Countries, cities: 6 / 16
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 2 625