Регистрация: 11.01.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Супер!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле PGS World Palace!!!!

Впервые мы попали в этот отель в сентябре 2011 года! Это было наше с мужем свадебное путешествие)Приехали мы поздно вечером...На ресепшене нас встретила очень милая девочка Наталия (ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!), поздравила с бракосочетанием...заселили в течении 10 минут! Жили мы в 4 корпусе, номер 4130. В номере оказался сюрприз в виде открытки, шампанского, фруктов и сладостей!!! За неделю пребывания в этом отеле не было ни одной претензии с нашей стороны ни к питанию, ни к персоналу, ни к отдыхающим. Территория огромная, везде чистота, все бармены, официанты и т.д. и т.п. вежливые и приветливые!!!!! Отдых пролетел как один день....Но мы решили снова вернуться в этот маленький рай!!!!

В мае 2012 года мы с супругом во второй раз отправились в Турцию!!!!! Прилетели на этот раз днем. Снова на ресепшене нас встретила приветливая девочка Наталия)))) Узнала нас!!!! (что очень меня удивило, ведь там отдыхает огромное количество людей!!!) Заселили снова за 10 минут (без каких либо доплат!!!!)Номер, по нашей просьбе, нам дали опять в 4 корпусе, только не на 1 этаже (как в прошлый раз), а на 2!!! И снова никаких претензий!!!!!! Встретили много барменов и официантов с прошлого года. Не поверите, практически все нас помнят)))))

Снова отдых пролетел как один день....но это было СУПЕР!!!!!!! Когда мы уезжали, нас провожали практически все (многие отдыхающие с удивлением смотрели, как турецкие ребята, на ломаном русском говорят прощальные слова и обнимают на прощанье!!!)Это было очень трогательно и приятно!!!!!

Ну, а вообще, отель очень хороший. Если и были какие-то недочеты, то они были на столько не значительные, что я даже вспомнить их не могу....Территория огромная. Очень много зелени. Много бассейнов, на любой вкус!!!!! Огромная детская площадка))) Анимация тоже на высоте (причем как для детей, так и для взрослых!!!!!) Питание довольно разнообразное (мы так и не смогли все перепробывать!!!).А какие там сладости...мммм...прелесть!!!!Посуда и скатерти в ресторанах всегда чистые)))Номера тоже в принципе хорошие. В 2012 году там сделали ремонт и полностью обновили мебель.Убирают номера тоже очень хорошо! Если возникают какие-то вопросы, то девочки на ресепшене всегда помогут!!!!

Еще хочу выразить огромную благодарность отличным барменам и просто хорошим ребятам (таким как, Şahin, Semih, Erol, Oscar,Mehmet...и многим другим)!!!! Ребятки, вы замечательные!!!!!!!!! Со многими общаемся до сих пор!!!!!!!!

Вот такой вот отзыв!!!!! Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, и у каждого складывается свое мнение о проведенном отдыхе, но ведь мы едем отдыхать, а не искать недостатки в выбранном месте отдыха!!!! Ведь бегать по номеру в поисках плесени, или рассматривать мебель это не самое главное!!!! Самое главное отличное настроение и хорошая компания!!!!!!!!!!! И я хочу пожелать, чтоб у всех отдых проходил так же замечательно и позитивно как у нас!!!!!!!!!!

P.S.: В этом году мы снова поедем отдыхать в этот отель!!!! Теперь уже с дочкой!!! Так что, присоединяйтесь)))))

Добавлено 11.01.13 20:35 (3 096 символов в тексте)

11:41 22.01.13

Я ваш товарищ на вкус и цвет))). Лечу с Вами в 3 раз тоже туда же. Не могу дождаться!!!

11:39 31.01.13

Наталья,подскажите а какая погода в мае? И как море?

18:09 31.01.13

Алексей, погода вполне нормальная!!! Конечно не такая сильная жара как летом или в начале осени, но очень тепло! В чем-то даже более комфортно! (особенно, если с детками ехать!)Позагорать и поплавать можно(кстати, если вдруг дождик, то там и закрытый бассейн очень даже ничего!!!!!) Море конечно тоже прохладное, но купаться вполне можно...градусов 19-20 водичка))))))))

17:52 23.04.13

Наталья, здравствуйте. Посоветуйте какой номер лучше взять чтоб было тише и спокойнее, так как маленький ребенок у нас. Спасибо.

19:19 23.04.13

Дмитрий, здравствуйте! Вообще все зависит от того какой номер вы бронировали. Если с видом на бассейн, то 2-3 корпуса выходят на релакс бассейн, там тише. А если номер без определенного вида, то наверное 6 корпус. он выходит на дорогу между отелями и там тоже очень тихо))))

Все отзывы NataliyaSk (3)