Регистрация: 27.02.12
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Наш дом в Нью-Йорке на 4 дня.

Всем привет. Этот отель я добавил на сайт т.к. он нам очень понравился, а информации о нем не было. С супругой мы жили в Америке в 2009 году полгода, но в Северной Каролине и именно в этом отеле останавливались второй раз в Нью-Йорке перед возвращением в Россию. За 4 дня в этом отеле мы заплатили довольно не маленькую сумму в сентябре, в районе 800 долларов, но не пожалели. Не буду долго описывать данный отель т.к. в нем мы только ночевали. Но к несомненным плюсам отнесу его расположение, находится он очень близко к Манхеттену, на метро не больше 15 минут. + само расположение в тихом офисном и безопасном районе. Заселили нас сразу по прибытию, на завтраки не ходили - ездили в центр, но они там точно были...думаю по стандарту чай, кофе и булочки. Номера очень маленькие стоит только большая кровать, тумбочка с телевизором и в принципе все. Все было чисто, сантехника работала, обращаться к персоналу не приходилось, убирались каждый день, на чай оставляли около 5 долларов. Вид из окна на рабочие здания. Воровства не было, хотя у нас собой было очень много техники и довольно крупная сумма денег. Однозначно рекомендую данный отель для довольно бюджетного размещения в Нью-Йорке и в близости к Тайм сквер. 800 долларов это конечно дороговато за 4 дня было, но это был пик туристического сезона и цены в Америке сами по себе выше чем в России например...к этому нужно быть готовым. Отель просто отлично соответствует 3-м звездам хотя и позиционируется как 2 звезды.

Развлечения и спорт

Добавлено 12.01.13 17:14 (1 475 символов в тексте)