Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
27.11.12 - 06.12.12

Всем доброго дня!Мы были в Топазе с 27 ноября по 6 декабря...

Всем доброго дня!Мы были в Топазе с 27 ноября по 6 декабря.В сети отелей Golden 5 мы были не в первый раз.Я не люблю большие отели и с мужем решили выбрать этот отель,тем более,что с нами был трехлетний сынишка.Еще с нами ездили друзья,с которыми мы познакомились в первую поездку в Египет.

Так вот,в аэропорту,естественно,было много народу,но пропускали достаточно быстро.Единственное до сих пор не поняла-почему с нас взяли 17$ за визу?!Для тех,кто не хотел сам или не умел заполнять визовые карточки брали все 20.Ну это мелочи.Честно говоря,я была настроена на позитив))

Минут за 30 нас довезли до отеля.Тк мы приехали рано,то сидели в холле,а в 10 часов,когда нам одели браслеты,пошли перекусить.До заселения оставалось много времени, мы переоделись и пошли купаться в бассейн.Ребята,вода теплая!!!А в детском бассейне вообще прямо,как для купания грудничков.Заселили нас,примерно,в 13.00 в стандартный номер.Все работало:сейф,кондиционер.На какие-то мелочи,как чуть потертая мебель или еще что-то толком и не обращали внимания.Мы приехали отдыхать!!!Первые два дня мы даже не ходили к морю-все в бассейне купались,тем более,рядом ребята из анимационной группы:две Юли,Алексей и Саске(простите.если неправильно написала имя)проводили занятия по йоге,аквааэробике,водному полу и тд.Проходило время весело и классно!Вечером проходили детские дискотеки-наш пупеныш их просто обожал!Дома пришлось в интернете найти песенки,под которые они танцевали-теперь дома зажигаем)))Наши друзья ездили в Хургаду на дискотеку с нашими аниматорами.Все понравилось,но особенно поведение наших Алексея,Юль-они.как курочки-наседки следили за нашими туристами из Топаза,вместе зажигали.Строго отнеслись и к своим обязанностям.как сопровождающие.Молодцы!!!

На экскурсии мы не ездили,но поверьте нам и так было хорошо.Да и повторюсь,что в Египте мы не в первый раз.Кстати,хочу заметить,что пляж около автобусной остановки был менее заполнен и лежаки можно было найти.А нам их нужно было целых 6!А,чуть не забыла-рядом же еще и лобби-бар!Море теплое,прозрачное.В море, около кораллов ,одни попки и трубки торчали.Сынулик и в море купался с удовольствием и на пляже играл.Правда,песочек был около моря.Но в этом-то и кайф!До моря от отеля пешком мы доходили минут за 15(ребенок у папы на плечах).

В номере убирались,делали разные фигурки,меняли полотенца.Вода питьевая была всегда.Никаких претензий нет.

По поводу еды...Ой,это было просто для меня раем.В смысле того,что я на неделю отошла от плиты.Мой муж занимается бодибилдингом-поэтому у нас должно быть достаточно белковой еды.К тому же у меня еще и два сынулика,любящих покушать.Мяса было достаточно,при том в разных вариантах:запеченое,тушеное,на гриле.Рыба,птица,говядина.Правда,все это было в избытке первые 3-4 дня,потом приехало очень много народу и стало чуть скромнее,но голодными мы не были.Много вкусных булочек и пирожных.Берегите свои талии!!!!Официанты старались,очень своеобразные несколько люди,но их тоже можно понять.Работают без выходных,спят по 5 часов.А тут таакой наплыв туристов и всем нужно угодить,усадить,чистый стол подать,вилки-ложки.С ними общались жестами-на русском и на английском ,якобы не понимали.

Ходили в в рестораны аля-карт.Понравилось только в немецком,в итальянском нас открыто игнорировали и обслуживание было очень долгим.Вообщем,после итальянского дружную толпой мы пошли есть в наш ресторан и в другие больше не ходили.Хотя были хорошие отзывы о русском ресторане.Наши друзья ходили в рыбный ресторан,платно.Им ооочень все понравилось!

Единственное,что хотела отметить так это то,что так как мы прибыли утром в отель.а отъезжали вечером,то нам положено было только нормально позавтракать,а все остальное или за отдельную плату или только в баре при бассейне.Насколько я знаю,в других отелях такого нет.Только в отелях Golden 5.Я бы не заморачивалась бы на эту тему,но с нами был ребенок.К тому же мы уезжали только в 18.00.Ну ладно,все равно эту ситуацию мы разрешили.Спасибо большое ребятам на ресепшен.Правда,у них выхода не было.недовольных было где-то 10 человек.

Каждый едет за своим- мы ехали отдыхать,наслаждаться солнышком и хорошей погодой.На нюансы,кроме последнего дня,мы даже не заостряли внимания!Терпения всем сотрудникам отеля!Всем большое спасибо!!!

Добавлено 12.01.13 20:58 (4 251 символов в тексте)

13:32 15.01.13

здравствуйте, Ольга. подскажите, как далеко отель расположен от моря? он находится на 1 или 2 линии? спасибо.

15:10 15.01.13

Отель находится на второй линии, что бы попасть к морю, необходимо перейти дорогу.

13:20 22.01.13

Здравствуйте, Ольга!
Искренне рады, что Вам у нас нравится, и Вы уже не впервые посещаете именно наш отель. Так приятно, что Вы любите наш замечательный отель и отлично проводите у нас время. Счастливы осознавать, что Вы довольны уровнем предоставляемого нами сервиса, и отель наш для Вас - это то место, в которое хочется возвращаться.
Будем рады, если Вы снова решите стать нашими гостями.
С теплом и любовью,
Ваша Topaz Hotel Команда.