Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
январе 2013
05.01.13 - 12.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Увы, но нам очень не повезло с погодой! Сильный ветер...

Увы, но нам очень не повезло с погодой! Сильный ветер, облачно и даже один раз шел дождь, что для Египта вообще редкость. Конечно это не имеет отношения к отелю.

Теперь об отеле. Он новый - это правда. Это единственный плюс. Аквапарк действительно классный, все горки работают. Детям весело.

Все остальное нам не понравилось. На территории отеля ведутся строительные работы, многое незакончено, зелени мало (отель ведь новый), анимации нет (или почти нет). Несет канализацией, мухи ну очень назойливые, как и обслуживающий персонал отеля. Начиная от уборщика в туалете. Сидишь, извините за подробность, на унитазе, а тебе в дверь стучат и спрашивают, как у меня дела. Я была в шоке.

Мальчишки-бармены и официанты позволяют себе, на мой взгляд, не этичное поведение. Их не смущает, что приехала я с детьми и мужем. Нагло спрашивают, с ухмылкой: "Как дела?", "У тебя есть муж?", "Как тебя зовут?" и т.д... И при этом взгляд у них совсем не добрый. Неприятно было. Познакомились там с несколькими семьями, так они рассказывают то же самое. Мы в Египте не первый раз, но такое поведение среди работников отеля видим впервые.

Не советую ездить в этот отель. Это конечно только мое мнение. И до моря далеко. Единственный плюс - аквапарк.

Добавлено 12.01.13 23:19 (1 267 символов в тексте)