ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 2967
Photos: 23
Vacation as a Family with children in
July 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ, НО БЕЗ ОСОБЫХ ВОСТОРГОВ

Самое главное, что мне понравилось - это пляж и море. Чистое, теплое, ласковое море, из которого не хочется выходить. Очень удачное расположение пляжа - много места, можно гулять по берегу. Еще понравилась еда. Голодными вы точно не останетесь. Номер - обыкновенный, телевизор старый, мебель так себе. Но для отдыха это и не важно, мы приехали не для того, чтобы в номере сидеть. Вай-фай в лобби то работал, то нет - люди жаловались, я тоже. В СПА-центре чудный хамам - попробуйте, не пожалеете.

Отель преимущественно с русскими туристами - поэтому обязательно найдете единомышленников для веселого времяпрепровождения.

Плюсов много, но наверное, лучше остановиться на недостатках: не понравилось, что уже с вечера, а точнее - целыми днями, многие лежаки что на пляже, что возле бассейна, уже заняты. Мы с друзьями ходили ночью на пирс - больше половины лежаков ночью покрыты полотенцами. Это наши предусмотрительные соотечественники таким образом "забивают" себе место на завтра. Причем прийти на эти места могут уже после обеда, когда переделают все свои важные дела. Мы скидывали эти полотенца и ложились там, где нам нравилось. Я надеюсь, руководство отеля найдет способ, как бороться с этим бронированием пляжных мест.

Не совсем понравилась анимация. Хотела позаниматься шейпингом - потом муж сказал, что все это происходит прямо на сцене амфитеатра, желание улетучилось. Сыну, которому 11 лет, тоже как-то не особо понравилось. Трехлетнюю дочку мы тоже никуда не пристроили. Игровая комната какая-то очень скудная, совсем без игрушек, творческие занятия преимущественно платные.

Купили себе зимние вещи - я в том центре, куда возят от отеля (оооочень нужно торговаться, первоначальные цены космические, если для вас это проблема - лучше не едьте - разведут))), а мужу купили зимнюю куртку с мехом тосканы на рынке - минут 10 пешком от отеля - вам подскажут, как туда идти. Тоже нужно торговаться, обязательно. Были в сеа-парке - шоу с дельфинами не понравилось, а сам парк - очень даже ничего, особенно для тех, кто любит понырять. Заказывали ребенку плавание с дельфином - ерунда, за дельфина ему дали подержаться и проплыть несколько метров, держась за плавники. Все остальное время группа наблюдала, как дельфин возле них плавает и выпрыгивает из воды. Родителей с фотоаппаратами отсадили подальше, а после шоу предлагали купить фото размером 9Х12 за 20 долларов. И ни на какие уступки не шли. Вообще Турция не понравилась именно этим - кругом нужно платить деньги - едешь в автобусе на экскурсию - дай чаевые водителю. Фото сделал - заплати. И кругом, кто бы что не предложил - сплошные деньги.

В общем, отдых неплохой, познакомились с хорошими ребятами, набрались впечатлений, но в Турцию как-то больше не хочется...

View from the room

Вид из нашего номера

Rooms

Украшение комнаты к дню рождения

Animation

Мини-диско

SPA

Хамам

Hotel territory

TRANSLATE
Added 13.01.13 00:08 (2 743 characters in the review)
Add comment
Complain