Регистрация: 13.01.13
Отзыв об отеле Courtyard Moscow Paveletskaya (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2012
01.12.12 - 03.12.12

Хороший отель

Отель оставил очень хорошее впечатление. Для людей прилетающих в Домодедово идеальный выбор, до вокзала и до метро 3-5минут ходьбы . В отеле тихо и спокойно , шумоизоляция в номерах хорошая . Матрасы , подушки все отлино , выспались на ура! Утюг , гладильная доска присутствовали. Оставались в отеле 2 ночи , без завтраков. Завтракали в Шоколаднице напротив отеля , через дорогу в торговом центре на втором уровне , обедали в ресторанчике на выходе из отеля справа. Курящим при бронировании лучше уточнять номер для курящих , большинство номеров для некурящих , штраф за курение в номере 7000руб. Мы заказывали номер через Bookiing , делали пометку что номер для курящих , но в отеле не подтвердили , так что лучше уточнять этот момент кому важно. Двухместный номер за две ночи нам обошелся в 10000 руб , попали на скидку в выходные , есть варианты на Воокing и на сайте самого отеля . После бронирования пытались уточниться в отеле , по телефону нам отвечали все время по английски , не пугайтесь пробуйте звонить еще раз , когда телефоны заняты вас автоматически переводят на международную сеть отеля. А в остальном все отлично!!! Друзьям бы порекомендовал.

Добавлено 13.01.13 14:21 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Денис (19)