ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

За такие деньги лучше в России ОТДОХНУТЬ!

Не в восторге!Потолки такое ощущение что вот вот рухнут!Персонал то не найдешь,то сами достают!!!По всему отель пахнет самым натуральным ладаном,уж я то его ни с чем не перепутаю!!!А используют они его чтобы заразу всякую убивать!Номер подходит лишь для сна,и то за стеной слышно как чихают и пукают!я не говорю уже о шумных компаниях!!!И это не предвзятое отношение как некоторые тут говорят,скорее всего так говорят те кто копит на тай год,а потом давольствуются тем что бог дал!!!я извините за выражение попу рву за бабки которые у меня в кошелечке и нихера меня не устраевает этот паршивый отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди не едьте в этот отель там даже душа нармального нет,все ржавое и допатопное!Мой тур оператор весь отдых икал!!! Бассейн закрывают в 18:00,Свет в номерах тускный очень,как в потемках.А уж про внешний вид отеля я вообще молчу!ВЕСЬ ОБОСРАН ГОЛУБЯМИ!Еда га...но,только фрукты тащут всю эту телегу!!!Вот такая опа вас ожидает если поедите в этот отель)))))))))))))))))))))))

Restaurants and bars

повар

Hotel territory

басик вот и вся территория отель

Rules and regulations

бибизянка на семи водопадах)))

TRANSLATE
Added 13.01.13 15:25 (1 006 characters in the review)
Add comment
Complain

08:25 16.01.13

Здравствуйте. "За такие деньги лучше в России ОТДОХНУТЬ!" - очень заманчиво, расскажите поподробнее - может вполне пригодиться.
При этом, интересно бы знать, где Вы в России живете, наверное на курорте. А так же что толкнуло Вас летом в отпуск в несезон для тая (самый сезон март).
Что за голуби в тае, ни в одном отеле не видел?? Недавно вернулся из TWIN PALMS - он напротив Вашего отеля, только на первой пляжной у моря, не раз был возле гран соле вот и решил поинтересоваться как там :-)

11:50 17.01.13

Я абсолютно согласна с отзывом, только выражалась помягче, все описанное выше-правда. Я тоже ожидала большего за 75000 на двоих!!! В общем, подписываюсь под каждым словом.

18:41 17.01.13

За 75тр смысла нет туда ехать. В прошлом году (октябрь) был там за 39тр за двоих,за эти деньги было вполне комфортно.

11:54 05.12.13

Едем в этот отель за 63000 с новогодним ужином!!! Я уверена что всё будет хорошо и нам всё понравится, потому что настрой соответствущий!!

19:59 08.01.14

Правдивый отзыв