Регистрация: 13.01.13
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

отдыхали с женой в период...

отдыхали с женой в период с 28,062012 по 12,07,2012 , турфирма- мастер путешествий

к апрелю месяцу все номера были распроданы, мы покупали заранее в начале марта.

заселили как и положено после - 14-00. сначала заселили в двухкомнатный номер, хотя был оплачен одноместный, с помощью гида удалось выяснить что это временно на момент освобождения нашего номера--на рецепшене даже не удосужились об этом и сказать,сразу про номер-зашли и сразу почувствовали запах какой-то неприятный- наверно был спален хлеб в тостере, не выветрился даже через 3 дня до переезда в другой номер, номер был без вида на море, на фасадную часть отеля, в номере как-то пустынно, есть чайник ,плита, микроволновка, из кондёра неприятный запах- на просьбы что-нибудь сделать-никакой реакции, затем 1,07 нас переселили в наш номер с видом на бассейн, номер чистый кондёр рабочий,санузел нормальный, убирали так себе, слабенько, меняли бельё 2 раза в неделю(как и положено) , полотенца только тогда когда кинешь их на пол, в принципе устраивало, в душе была всегда туалетная бумага и по приезду шампунь, мыло и гель для душа в маленьких ёмкостях(но приятно), в номере была плита, холодильник и чайник, микроволновки не было, если бы настоял на рецепшене то думаю была бы, а так забил, и ещё одна непонятная странность-вытяжка от плиты не выходит никуда-прямо в номер-ПАРАДОКС

Бассейн хороший, чистили каждый день , территория ухоженная, каждый день садовник чё-то подрезал и поливал травку,

в баре возле бассейна ценник ещё тот, заливался пивом из рядом стоящего магазина дабы не переплачивать, или иногда под вечер коньячку из дьюти фри, море рядом, на пляже полежать с со своим зонтиком можно места хватает, а можно прямо из отеля на пляж и обратно сходить благо всё рядом, расположение отличное, ночью и вечером шума нет, музыка не ревёт,

В принципе неплохо, брали без питания, питались сами, за 14 дней угрохали 450 евро на всё

Добавлено 13.01.13 18:34 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Cергей (3)