январе 2013
25.12.12 - 04.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Я не люблю оставлять плохие отзывы, но после отеля Maral мне...

Я не люблю оставлять плохие отзывы, но после отеля Maral мне пришлось это сделать, чтоб люди не попадали в этот ужасный отель! Отель мне нам очень не понравился по нескольким причинам! 1. не однократно не было горячей воды, а несколько раз её не было вообще!!! я считаю, что это вообще неприемлемо!!! 2. Было очень странно, когда мы узнали, что наша подруга проживающая с нами в этом же отеле не может заходить к нам в номер, а мы не можем заходить к ней!!! это разве нормально??? 3. Рабочие этого отеля хамоваты и не дружелюбны! 4. по сравнению с отелями той же ценовой категории слишко обшарпан!

Добавлено 13.01.13 18:47 (597 символов в тексте)

14:30 13.02.13

Еду в эту гостиницу с 16 февраля. Скажите,пожалуйста,что действительно так все плохо? просто еду одна и переживаю.Может ,если возможно, поменять отель.

21:21 13.02.13

Если есть возможность, то меняйте!!! я много путешествую, но такой плохой отель мне попадается впервые! я просто хотел предупредить людей!

21:21 13.02.13