Регистрация: 13.01.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Исключительно положительные эмоции

Исключительно положительные эмоции от проживания. Отель просто замечательный! После каждой экскурсии возвращались в отель как к себе домой. Обстановка спокойная, непринужденная, располагающая к отдыху, без шика, блеска и пафоса, можно найти местечко на любой вкус, чтобы отдохнуть и развлечься. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь, в наших просьбах никогда не отказывали. Подвел отельный гид (просто гад) от туроператора «Одеон», продал нам туры, поскандалил с нами после их оплаты и исчез. Спасибо персоналу на ресепшене, они не оставили в беде и помогали нам соориентироваться и в экскурсиях и при отъезде. Даже когда выбешенный гидом муж пытался поскандалить, персонал отеля не поддавался на его провокации. Все старания гида испортить нам отдых, с лихвой компенсировались обслуживанием в отеле и экскурсиями.

В отель мы с мужем и дочерью приехали часа в три ночи. Чемоданы и нас по прибытии и при отъезде доставляли на машине по территории отеля, заселили сразу без чаевых в бунгало – просторный комфортный номер с ванной в санузле, на первом этаже с отдельным выходом к морю: 1-я линия в конце территории предпоследний домик, тихо и спокойно чтобы отоспаться после насыщенной программы экскурсий. Заселением мы остались очень довольны. Далековато от центрального входа, но в этом я видела только плюсы: тишина и покой, мало людей, осмотр и фотографирование территории по дороге туда и обратно так как просто погулять по огромной территории отеля не было времени, да и просто прогулка до и после еды была приятна и полезна. На территории несколько бесплатных баров, очень понравилось пиво – на вкус мягкое. Бассейн впечатляет – большой, причудливой формы, разной глубины и температуры воды в разных местах, с мостиками. Для самой Хургады довольно много зелени на территории, ходила и любовалась.

Отдельный комментарий о еде: те, кто пишет, что отравился – меньше надо было брать все подряд, наши желудки не приспособлены к такому обилию непривычной еды за один раз. Я сама очень капризна в еде и особенно в выборе мяса. Перепробовав понемногу все, что предлагалось (не отравилась))))), выбрала, что мне по душе: имеющие вкус в отличие от московских зимой помидоры и огурцы, и обалденно вкусное мясо и курица в разнообразном виде – для меня были основной едой. Также понравилась сметана и оладьи на завтрак, апельсиновый сок, жаль, что в каких пропорциях наливать кофе поняла только в предпоследний день. Это только то, что хотелось особо отметить.

Обслуживание в номере также было на высоте. Не смотря на языковой барьер – мой ужасный английский, а уборщик по-русски вообще не говорил, мы понимали друг друга, и нам предоставлялось то, что мы просили. Убирал номер отлично, всегда чистые полотенца, и белье. Оставляли чаевые на столе – не брал, взял только из рук в руки и то не сразу, а с комментариями, что это лично для него. О воровстве узнала только из отзывов, у нас ничего не пропало, свои кошельки и ценные вещи всегда в целости и сохранности находили там, куда и положили.

Итог: Когда в следующий раз поедем в Хургаду остановимся именно в этом отеле. По дороге на экскурсии объехали много отелей в том числе и пятизвездочных, но этот по всем параметрам привлекает больше всего.

Добавлено 13.01.13 20:48 (3 200 символов в тексте)

17:26 16.01.13

спасибо за отзыв, напишите в каких числах вы отдыхали? как была погода, и темп. воды в море? едем 21.01

18:27 16.01.13

скажите, а реально там найти еду для ребенка 1 год 3 мес? (фрукты, мясо неострое,каши?)

21:34 16.01.13

Полина, мы отдыхали с 30.12 2012 по 06.01.2013 г. Погода была в принципе хорошая 26 градусов, но постоянно дул прохладный ветер с моря, как-будто вентилятор включили. К моменту нашего отъезда стало теплее, а местные говорят, что мы попали в самое холодное время. Загорать и купаться в подогреваемом бассейне было приятно, жаль только, что на это было мало времени. Днем по территории я ходила в купальнике. Море было прохладное, дочь 15 лет, купалась там, где мелко. Из других отзывов поняла, что в разных местах пляжа температура воды различается. Сейчас там должно быть теплее, чем когда были мы. Приятного Вам отдыха!

21:44 16.01.13

Светлана, с нами не было таких маленьких детей, но я видела, что другие отдыхали с малышами. Фруктов было немного, мясо я бы не сказала, что острое, особенно тушеное, была рыба, картошка, каши тоже были на завтрак, йогурты, хлопья, молоко. В любом случае надо осторожно подобрать блюда, которые подойдут для Вашего желудка, чтобы потом не говорить, что отравились - это просто от переедания и продуктов, которыми мы и в Москве отравились бы. Я и муж буквально по чайной ложке осторожно не за один раз попробовали всё и подобрали себе блюда по вкусу. Голодными никогда не были и старались не переедать хотя соблазн был велик - шведский стол все-таки, бери сколько хочешь.

22:37 16.01.13

Спасибо за ответ!