сентябре 2012
12.09.12 - 21.09.12

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре с семьей. Остались довольны. По истине семейный отель. Спокойный, без излишеств. Персонал отзывчивый. Анимация для детей была ежедневно. Пляж чистенький. Питание хоть и однообразное, но все съедобное. Некоторые мясные блюда даже очень вкусные. Бассеин для детей чистый, ухоженный. Нашей дочке очень понравилось. Отмечу, что отель находится рядом с районом Сохо. Можно вечером провести шоппинг и отдохнуть.

Уборка в номерах на "4", но заметил, когда что-то не устраивает администрация оперативно исправляет все недочеты. Рекомендую посещать итальянский ресторан. Жаль, что во всех ресторанах на вечер предварительная запись, но если не лениться, то всегда можно попасть туда куда хочется. Удивило, что на завтраках некоторые фрукты платные, ну да шут с ними, в обеденные и вечерние часы такого не наблюдалось, так что особо проблем не испытывалось. На пляже всегда помогал с лежаками и с местом обслуживающий персонал в лице Мухаммеда. Парень молодец, ему отдельный респект. Он всегда найдет хорошее место и свободные пару лежаков. Во время пребывания достраивали 4-ый бассейн. Он самый близкий к морю. Вид из него прекрасный. Думаю после открытия там мест не будет, уж очень удобно - и у моря и рядом с бассейном. На общий взгляд видно, что отель не очень новый, но потихоньку в некоторых домиках (номерах) шел ремонт. Наш номер был достаточно приличный, все работало. Кондиционеры (2 шт.) в том числе. Думаю все понимают, что пользоваться водой для питья и гигиены стоит только бутилированной. Мы так и поступали, поэтому проблем с желудками не было ни у кого. Достаточно много семей из Германии, Франции. Многие так же с детьми. Некоторые не первый раз. Думаю в плохой отель иностранцы не поехали бы. Поздняя вечерняя развлекательная программа сносная, можно сказать никакая. И это один единственный минус наверно. Но как уже и сказал отель семейный и я ставок на это не делал выбирая его. Нам нужен был спокойный отдых и самое главное отдых и удовольствие нашей дочке. Все это в целом и удалось! Несмотря на развлекаловку, отмечу еще раз, что речь идет о взрослой программе, ставлю твердую пятерку! Рекомендую семьям с детьми! В самый раз!

Добавлено 13.01.13 21:28 (2 184 символов в тексте)