АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in November 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Кто позитивно настроен на отдых и не замарачивается...

Translate

Кто позитивно настроен на отдых и не замарачивается по поводу всевозможных мелочей-этот отель ДЛЯ ВАС!

По приезду в отель, нас разачаровало обслуживание для раздачи номеров. Нам дали 4-ех метный отель с одной ванной комнатной, но после этого мы доплатили 20 долларов, и мы получили прекрасные отдельные номера. Так, что если вас не устраивает номер, вы можете доплатить и вам предоставят нормальный, чистый номер.

Ассортимент еды вполне приличен, особенно очень вкусная выпечка. Также радует хорошее обслуживание официантов. Не понимаю людей, которые жалуются на отвратную еду. Вы сюда есть приехали или отдыхать?! Если кого-то не устраивает еда, то поесть можно в ближайшем ресторане в городе, совсем недалеко от отеля. Отель находится на одной из самых оживленных улиц, где находятся не только лавки с приставучими продовцами, но и торговые центры, где можно сделать покупки по вполне приемлимым ценам.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Пляж довольно маленький, но вполне хороший. На территории отеля работают три зажигательных, веселых парня, проводящие различные пляжные развлечения(акваэробика, дартс, воллейбол, йога, танцы, а также вечерние развлечения). Эти парни не дадут вам скучать, за что им огромное спасибо!

В общем, люди с незаоблочными требованиями, приехавшие с позитивом, отдохнут замечательно! Стопроцентный классный отдых вам гарантирован!!!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 04.12.2007 18:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 377 characters in the review
All reviews of the hotel (454) Previous rate Next rate
Сандра
Unverified Account
Турист