Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Спокойный, размеренный отдых на побережье.

Впечатления от отеля остались отличные, с удовольствием вернулись бы в отель ради атмосферы и природы.

Путешествовали вместе с родителями.

Прежде чем приехать отдыхать в этот отель, мы совершили путешествие по Золотому Треугольнику, но на удивление все прошло просто прекрасно и мы совершенно не устали за время путешествий.

Так что если это актуально - советуем обязательно посетить эти удивительные, просто сказочные места.

Прилетев на Гоа уже вечером, мы порядка часа ехали по темным, несколько замусоренным джунглям, отчего нам и ребятам, с которыми мы вместе добирались, было откровенно не комфортно. Водитель молчал и сурово смотрел на дорогу. И, наконец, мы приехали - поверьте, после проведенного часа в полной темноте и тишине, на длинной и узкой дороге в джунглях с отсутствием даже легкого намека на цивилизацию вокруг - здание отеля действительно впечатлило всех: очень высокий, колоритный корпус, который встречает у въезда огромными фонарями с живым огнем.

Нас очень хорошо встретили, не возникло никаких проблем при заселении.

Сразу же хотелось выразить огромную благодарность guest relation Елене - она просто потрясающая, всегда помогала и делала почти невозможное.

Мы приехали в 10 - половину 11 (наш рейс задержался), Елена только собиралась уходить домой, но сразу же все-все-все объяснила, помогла выбрать наиболее удобный для нас номер (с видом на море и лучшим видом на закат), дала свой номер, позвонила нам в номер после нашего заселения проверить, все ли в порядке у нас.

После мы пошли на ужин.

Сразу же погружаешься в особенную атмосферу спокойствия и расслабленности, это просто удивительно.

В отеле очень интересная архитектура, играет хорошая музыка и всегда приятный аромат на территории и внутри отеля, что действительно было очень здорово.

Мы брали завтраки и ужины, и были абсолютно удовлетворены: завтраки были достаточные и вкусные (изначально на Гоа летели не кушать и поэтому неких гурманских изысков мы не ожидали).

Обеды мы не брали так как физически не в состоянии на отдыхе обедать.

Брали ужины - нет, это было чудесно. Вопрос не в еде, которая вполне приличная, а в проведении таковых. Ужин почти каждый вечер проходит у бассейна, у которого выступают приглашенные гости, такие как маленькие джазовые оркестры, саксофонист etc... Пары танцуют и просто все наслаждаются музыкой и чудесной атмосферой. В плане организации вечернего досуга только лучшие отзывы, отдельное спасибо за это отелю.

Кстати, может нам просто не повезло, или мы не понимаем, но пару раз мы заходили в шейки, которые нам активно советовали туристы, что отдыхали только в отеле только на завтраках. Нам показалось, во-первых, что это не очень вкусно, а во-вторых, все так неаккуратно, возникало чувство брезгливости. И это были лучшие шейки, которые нам советовали. Поэтому мы очень рады, что взяли ужины.

Море отличное, пляж чистых, хорошо охраняется.

Да, было немного неспокойное море, но нам это совершенно не мешало плавать и купаться.

Про территорию - приятная и зеленая, большая для отеля на Гоа, очень красивые растения и цветы.

Бассейн в отеле нормальный. Одного не понимали - он не очень большой, но везде фигурирует как самый большой на Гоа. Загадка.

Вороны - да, но они забавные и есть везде на Гоа, нам совсем не причиняли неудобств.

Из развлечений: по утрам прекрасный Йог проводил занятия по йоге, все чудесно, много философии и практики, это здорово. До сих пор вспоминаю его уроки.

На территории большое поле для гольфа, чем активно пользуются милые английские дядечки.

Есть прокат велосипедов за минимальную оплату, родители катались и им очень понравилось.

Спа не ходили, просто не дошли.

Удивило что джакузи-бассейн платный, сходили, но это как-то странно.

Также есть приятная полянка с пальмами и гамаками под ними, там что приятно остановится на 5-15 минуток.

Сервис хорош, очень услужливый и добрый. Убирали просто постоянно в номерах, даже просили специально не убирать, не менее 3 раз в сутки прибирались.

Мы прибыли в начале февраля в отель, отдыхающие были либо англичане и шотландцы, либо немцы, либо очень приятные российские возрастные пары. Все было спокойно, чудесно и со всеми было отличное общение.

Но за день до нашего отъезда началось что-то ненормальное - приехали русскоговорящие "гости", простите, с настоящими золотыми цепями (да, я это видела первый раз в жизни! они еще существуют!) и дамы с главной проблемой, которую просто необходимо обсудить на всю зону бассейна - запрет на солнечные ванны топлесс, если мягко говорить. Я не хотела это знать, но знала, потому что имела неосторожность идти в радиусе 50 метров от дамы.

Администратор пояснил, что это потому что сезон подходит к концу, и туры резко дешевеют.

Из особенностей - по выходным проводят свадьбы состоятельные индийские женихи и невесты, а это значит что суббота и воскресение будет наполнена приятными индусами, звуками музыки и танцами.

Для нас не было совершенно никаких забот - наоборот, очень интересно и колоритно, красиво.

Если появятся какие-либо вопросы - с удовольствием отвечу.

Надеюсь, никого не задел мой отзыв.

Благодарим еще раз прекрасную guest relation Елену - огромное спасибо за Вашу добросовестную и качественную работу.

Добавлено 14.01.13 05:10 (5 235 символов в тексте)
Все отзывы Natalie (2)