Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
01.01.13 - 10.01.13

1.3

ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!

Была в этом отеле в 2011 году, все очень понравилось, поэтому решила ехать снова, отзывам не поверила. И, как выяснилось, очень даже зря!!!! Приехали в отель 01.01.13 около 13.00, положила в паспорт 50$ + коробка конфет, мне предложили два номера на выбор: люкс на втором этаже главного корпуса и номер 2120 около моря. Те, кто денег не давал, были отправлены в долгосрочное ожидание, после чего меняли номера по пять раз...и все безрезультатно. Из двух номеров я выбрала тот, который рядом с морем. В нем было нереально грязно, страшно было к чему-то прикасаться. Полотенцами видимо мыли пол до этого, попыталась расправить кровать: там большие пятна, чьи-то волосы...ужас. Попросила администратора поменять белье - бесполезно. У многих не было горячей воды, замков в дверях. Так что с номером мне ещё повезло. Отдельно про СТОЛОВУЮ: перед каждым приемом пищи около дверей собираются огромные голодные очереди, запускают первую партию людей, а остальные ждут, когда кто-нибудь выйдет. Ассортимент ровно такой, чтобы не умереть с голоду, народ в борьбе за выживание топчет друг друга не на жизнь, а на смерть. Анимации никакой. Утром у нас состоялась встреча с гидом, люди в истерике бились, просили поменять белье, кто-то жаловался что несколько дней не мылся. В общем, в этом аду мы переночевали одну ночь, на утро доплатили и переехали в MARLIN INN. Нашему счастью не было предела. Отель замечательный, прекрасно провели время. Спасибо представителям "ПЕГАС ТУРИСТИК", переселили без проблем!!!

Добавлено 14.01.13 11:01 (1 497 символов в тексте)

13:08 16.01.13

Dear IRINA (Selivirina)!

Теплый привет от Regina Hotels & Resorts.

Спасибо Вам, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Мы искренне сожалеем, что у Вас был неудачный опыт в нашем отеле и мы не оправдали Ваши ожидания.

Ваша критика очень важна для нас. Постоянное совершенствование наших услуг является важным вопросом.

Все Ваши комментарии будут направлены в различные отделы (в переводе), в том числе менеджеру по уборке, менеджеру по развлекательной программе и шеф-повару.

Надеемся у нас будет шанс изменить Ваше впечатление об отеле и мы будем очень рады приветствовать Вас снова.

Всегда к Вашим услугам.

Спасибо и наилучшие пожелания из Хургады.

Anna Garanina
Guest relation
Regina Hotels & Resorts

22:08 01.02.13

Странные комменты оставляет эта менеджер-стандартные и безрезультатные.Для чего вообще стараться, если смысла нет, замечания не устраняются?

Все отзывы IRINA (1)