Регистрация: 01.07.13
январе 2013
01.01.13 - 09.01.13

Хороший отдых

Мы были с семьей в этом отели второй раз и не пожалели .У нас было бунгало на 3 уровне ,мы доплатили 800 бат за день и нам дали двухкомнатный номер с огромным балконом с выходом в две комнаты и с прекрасным видом на море.

Конечно,самый большой плюс отеля это расположения. Очень красиво и тихо. Для молодежи будет скучно. а нам хорошо. Каждый день мы ездили в Патонг на такси 400 бат . Близко и есть куда пойти.Ужинали всегда в городе. У нас в гостинице ресторан плохой и вечером делать нечего.

Днем можно сходить на фитнес ( 5 тренажеров) и есть детская комната там же.На пляже есть бар где можно перекусить (гамбургеры,салаты,пицца. сэндвичи и картофель фри)

На море и на пляже всегда есть места на шезлонгах. В отели можно сделать массаж .но дороже чем в Патонге.

Для детей в этом отели рай. Вечерних и развлекательных программ в отели вечером нет . По ТВ -1 русский канал.

Отливы и приливы присутсвуют,но меня они не раздражали. Я с ребенком плавала у берега и ходили с пирса по лестнице плавать.Компенсирует все красивая природа и отсутствие людей.Чем то приходиться жертвовать. Видела другие общественные пляжи для меня это ужас. Кругом туристы и тайцы продают еду, водные мотоциклы у берега

А вообще Тайланд это счастье -куда хочеться вернуться

Добавлено 14.01.13 13:44 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы мария (9)