Регистрация: 31.12.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Я первый раз на Пхукете, родители в прошлом году летали...

Я первый раз на Пхукете, родители в прошлом году летали и останавливались в этом же отеле. Отель самый лучший в категории цена-качество. Расположение -супер! В обе стороны ресторанчики, магазины, кафешки. 5 минут до "7 eleven". До круга, где основное скопление магазинчиков 15 минут прогулочным шагом. До Патонга столько же на тук-туке, в отличие от Паттаи , они здесь маленькие и стрёмные - Daihatsu. В них довольно страшно ездить по серпантину.

Море- чистое, прозрачное, теплое, песок-мука скрипящий под ногами. Стандартные развлечения- водные мотоциклы, банан, парашют и пр. Кафешки через каждые 50 метров. Лежаки 100 батт в день, утром придти занять место, отдать бичбою денюжку и всё, уходить на обед или по делам можно смело, место за вами останется до самой ночи.

Чекин стандартный, после 15:00, приехали как раз к этому времени, через 10 минут уже распаковывали вещи, чемоданы быстренько подхватил мальчик, провёл к номеру, всё показал, рассказал, по-русски (!), я так по английски говору наверно! :) очень приятно!

Ну выезд стандартный, до 12. Накануне положили письмо под дверь с пояснениями чекаута. Доставили багаж, проверили номер, вернули депозит (100$).

Питание в отеле ничем не отличается от прочих, стандартный европейский завтрак. Единственный минус -соки... Зуко и то вкуснее...

Очень вкусные пирожные.

Разнообразие хорошее, каждый день что то новое.

Корпус был дальний, первый этаж. Всем довольны, стандартный номер, холодильник, фен, телек, зонты, чайник, балкон. Уборка хорошая, оставляли чаевые, каждый день меняли полотенца, вода в бутылках, шампуни, гели и пр. Но поздно, часа в 3-4 уборку проводили. Окна на улочку, хорошо, тихо. Кондей шикарный.

Персонал хороший, улыбчивый.

В принципе, отелем пользовались только чтоб пере ночевать и позавтракать, один день полностью провалялся- обгорел... Румсервис пришёл, спросил что нужно, я взял воду и чистые полотенца.

Самый класс - это то, что кристально чистое море, кафешек и магазинов тьма! :)

Если поеду ещё раз на Пхукет, то в этот отель! :)

Всем советую!

Добавлено 14.01.13 15:32 (2 065 символов в тексте)