Регистрация: 05.02.13
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отель простой, ничего особенного

Отдыхали в этом "произведении тайского искусства" в декабре 2012 года. Номера на 3-м этаже мягко говоря не очень, особенно те, что выходят "окнами" на заднюю сторону отеля. Да и "окнами" назвать их очень сложно, т.к. оно одно большое и сначала выходит в санузел, а уже потом под потолком маленькое на улицу. Это сложно для понимания, "это" надо увидеть. Нам достался именно такой номер:)) (никакие уговоры на ресепшене не помогли, даже с веским аргументом в 1000 бат). Номера чистые, ремонт не новый, кое где даже изрядно потрепанный. Во входной двери щели, да такие, что слышишь во сколько, кто из соседей пришел, где был, а главное чем занимался и что видел. Постельное белье чистое, не без пятен конечно. Завтрак порадовал: ветчина, сосиски, рис, яйца, омлет, булочки, овощи, фрукты и т.д. В остальном скажу, что ничего особенного в этом отеле нет! По месторасположению, для меня вполне приемлемо: до площади с дельфинами 5 минут пешком, до Волкин стрит далековато, но оно и к лучшему, радом есть несколько кафе где можно неплохо и недорого покушать. Очень всем советую экскурсионное агентство Кокос Трэвел, которое находится на территории данного отеля и является его большим плюсом. Если буду вопросы, пишите, расскажу по подробнее.

Добавлено 14.01.13 15:50 (1 269 символов в тексте)

11:51 07.02.13

Вы считаете, что лучше доплатить и взять номер Делюкс?
Стандартные номера прям такие ужасные?
могли бы вы скинуть пару фотографий номера?

10:40 08.02.13

Смотря сколько нужно доплатить. Если тысяч 15, то лучше взять другой отель. Я не считаю их прямо ужасными, переночевать 2-3 ночи можно. В номерах делюкс я не был, да и стандартные по фотографировать не успел. Могу только сказать, что стандартные номера неплохие по четной стороне 314, 316. Вся неприятность номера, в котором мы проживали (339) в том, что: дверь в номер с щелью в 5 см, слышно все, что происходит в коридоре, номер не проветривается из-за отсутствия окна, точнее оно есть в санузле и оооочень маленькое, пахнет сыростью. За время отдыха нам довелось останавливаться еще в 3-х гостиницах категории 3*, Wind mill и рядом не стоял с теми номерами и удобствами, все было на высоте.

Все отзывы Сергей (2)