Регистрация: 14.01.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2012
27.12.12 - 05.01.13

2.7

Не понравилось

Нам не понравилось.

Примерно понимали куда едем.Читали отзывы.Долетели хорошо встретили быстро.

Клянчить деньги стали сразу при заселение.Мы вам даём хороший номер.Надо отблагодарить.И это 5 звезд.И не намекали а КЛЯНЧИЛИ

Дал 20 эвро чтоб отстали.Но сразу как то не приятно на душе.

То что бассейны не греют пол беды.Аниматоры детские вообще ни какие.(Для взрослых из развлечений только бар)Да они есть.Что то делают но без интереса.Детям не понравилось.Луна парк прикольный.Особенно парнишка с автодрома.Ресторан не понравился.

Аква парк хороший но так как дул холодный ветер детей на долго не хватило.Замёрзли.Туда они больше не ходили.

Новогодний банкет какой то тихий ужас.Столов понапихали впритык.По 10 человек.Очень тесно.Везде курят.

Шоу на новый год на троечку.

А еду поставили в соседнем зале.(Это как раздевалка тут а баня через дорогу.И когда вся эта масса ринулась положить себе что то покушать.Наверно прикольно .Но .....

Кормёжка однообразная.Фруктов нет вообше.Не считая ЗЕЛЁНОЙ дыньки мелко порезанной ну и яблочек.Зелёненьких бананчиков.

Булочки вкусные постоянно.

Напитки Кофе Чай И т.д.зачем то поставили в конце зала.ОЧЕНЬ не удобно.Официанты бывают приносят но понять логику трудно.

Соки юппи отвратные.

Свежевыжитый за 3 эвро были только 4 дня.потом пропали куда то.Вино кстати вкусное.

Бумажных салфеток нет.Зубочисток нет(они были на новогоднем банкете)на них держались креветки.

Елизавета Отельер вежливая и улыбчивая девушка.Во всём помогала.Но эсть ещё одна девушка (забыл имя) такое впечатление что она устала ещё пол года назад.И сюда её привезли силком.Опустошонный взгляд.Нет даже намёка на улыбку.Сплошная диприсуха.В прочем под стать отелю.

В номере протекает из душа на пол в ванную вода.Щётки для сбора воды нет.Стелили полотенца.Пол в ванной ледяной.Временами попахивало канализацией.Жуть.Что бы помыться горячей водой сливать надо минут 10 -15.

Из сейфа ни чего не пропало.Хотя многие об этом пишут.

Уборка номера поверхностная.Можно найти носок чужой под кроватью ну а пыль месячная это наверное норма.

Звукоизоляция номера да её просто нет.Как будто спиш в коридоре.

Если цель пить алкоголь то туда ехать можно.Наливают везде.Но если цель отдохнуть то наверное надо поискать что то другое.

Это мнение большинства людей с кем там общались.

Фотки скидывать не буду.

Море красивое .Очень красивое.Кораллы рыбки чумовые.Но спуск в него плохой.Очень скользко.Всё поржавевшее.

Мой вывод.Отель 3 ЗВЕЗДЫ.Экономят на всём.

Ни когда не писал отзывы всё как то устраивало и соответствовало отзывам предыдущих комрадов.И зачем повторятся.Но тут как то нагрело.

Нам не понравилось.Может в Египте первый раз.Но общались с людьми которым есть с чем сравнивать (по Египту)так и они не в восторге.

И ни кому не советую.На половину испорченный новый год.

Добавлено 14.01.13 17:09 (2 804 символов в тексте)

22:25 17.01.13

Уважаемый Борис,

менеджерский состав отеля Serenity Fun City всегда высоко ценит объективные отзывы, особенно в тех случаях, когда они подробны. Однако многое, что Вы написали в данном отзыве, нас откровенно удивило, так как Ваше мнение противоречит многочисленным отзывом других гостей нашего отеля.
Ни сотрудники ресепшен, ни любой другой персонал никогда не выпрашивает у гостей деньги. Давать ли чаевые - это выбор гостя. Разумеется, чаевые всегда приветствуются, но исключительно в том случае, когда гость дает их по доброй воле.
В отеле подогреваются все детские бассейны, все бассейны в Аквапарке и Джакузи в большом бассейне. Средняя температура воды в бассейнах - 26-28 градусов.
Мы получаем массу положительных, а порой и восторженных отзывов о детском клубе и детских педагогах - как от гостей во время их пребывания в нашем отеле, так и на нашей страничке на TopHotels. При всем уважении, нам трудно поверить, что работа наших профессиональных педагогов детского клуба могла вызвать столь негативное впечатление.
Помимо многочисленных баров, в отеле есть прекрасный Аквапарк с горками как для детей, так и для взрослых, а также вечерняя анимация, коктейльный бар с караоке, дискотека в Serenity Beach, большой и настольный теннис, кальянная, бильярд, кинотеатр. Мы удивлены, что среди этих опций Вы не смогли найти что-то подходящее лично Вам.
На Новогоднем ужине присутствовало более полутора тысяч человек, и мы организовали расположение столов так. чтобы места хватило всем. Тем не менее, гости могли свободно передвигаться. О том, что ужин будет проходить в форме шведского стола, мы также заранее оповестили всех гостей. Представьте, сколько времени заняло бы a la carte обслуживание полутора тысяч человек.
В главном ресторане на завтрак, обед и ужин подается минимум 4 вида сезонных фруктов, в том числе яблоки, дыня, финики, грейпфруты, апельсины, бананы, мандарины, гуава. В главном ресторане каждый вечер проводятся тематические ужины, посвященные традиционным кухням разных стран. Кроме того, мы предоставляем нашим гостям возможность совершенно бесплатно ужинать в 4 а ла карте ресторанах - Итальянском, Турецком, Греческом и Рыбном. Кроме того, у нас есть три особых ресторана за дополнительную плату - японский, индийский и французский. Свежевыжатые соки предлагаются ежедневно в любое время дня в главном ресторане и лобби баре.
Во всех ресторанах столы сервируются тканевыми салфетками. Бумажные салфетки всегда предоставляются по запросу гостя, также как и зубочистки. В главном ресторане стойка с зубочистками находится при входе для свободного доступа гостей.
При обнаружении проблемы с протекающим туалетом Вам следовало немедленно сообщить на ресепшен, чтобы мы устранили проблему моментально.
Все номера перед заездом гостей проверяются отделом по работе с гостями, чтобы удостовериться в чистоте и комплектации номера. Месячная пыль и чужие носки в номере Вы не сможете обнаружить при всем желании.
Впечатление об отдыхе на половину зависит от отеля, и на вторую половину от настроя гостя.

Нам искренне жаль, что Вы не смогли насладиться отдыхом в нашем отеле. Надеемся, что все же Вы привезли приятные воспоминания из Египта.

С уважением,
Отдел по работе с гостями отеля Serenity Fun City.

08:02 18.01.13

Представители отеля опять же все приукрасили)
1) Бассейны не подогреваются ни один, кроме лягушатника для маленьких детей!
2) Зубочисток так же не видел!
3) Рестораны а ла карт, 70% еды как в главном ресторане! И разнообразия нет!
4) Тематические вечера, ну это да 2 новых блюда, в повседневном меню, это конечно меняет дело!
5) Еда завтрак, обед и ужин, каждый день повторяются на 80%, это как бы ни есть гуд!
6) Не увидел брендового алкоголя вообще!
7) Свежевыжатые соки предлагаются, по 3$ доллара стакан, а так пейте юпи!
8) Вечернею анимацию видимо не застал!
9) Насчет уборки, да уборщики приветливые, делают фигурки из полотенец, но качество уборки действительно
оставляет желать лучшего!
10) И новогодний ужин это конечно провал!

09:33 18.01.13

Да нет Представитель отеля Serenity Fun City вы так и не представились.Да и Алексей не Борис.
Ваш ответ впечатляет.
1)Деньги на ресепшен именно клянчают.
Да мне не хочется с вами препинатся.
Я написал свой отзыв в нём к вашему сожалению всё правда. А как вы пишете о( восторженных отзывах о вашем отеле и детском клубе).
На вкус и цвет ...
Ваш отель мне не понравился.Как и многим кто не ленится писать отзывы.
Удачи вам

А вашему отелю удачи.

11:27 18.01.13

Наталья Кац(турагент),не надо тут умничать и строить свои догадки - Борис это или Петя или Джон.Мы тут собрались не для того что бы воздух молотить,а для того что бы другим было понятно о плюсах и минусах конкретного отеля. Соглашусь с Борисом,деньги действительно клянчат,прямо на ресепшн. По-поводу представителей отеля-Елизавета и Светлана.Если с Елизаветой еще можно о чем то говорить то вторая - вообще ни о чём! справедливости ради надо отметить,что от этих девочек абсолютно ничего не зависит.Они могут донести ваши чаяния до работников отеля но не более.Бассейны - холодные.Так называемый подогрев - для отмазки.Малыши купаются в "лягушатнике"(наверное там подогревают).НИ ОДНОГО бассейна для взрослых с подогревом! Умиляют сообщения некоторых людей,которые съездили в декабре,когда ни один бассейн не подогревался,и еще пишут про удачную поездку)))))))) В море купались? А дети? тоже в море? Входа в море нет!Маленьким детям купаться негде.Взрослым только с пирса вход в море(либо по кораллам метров 50 пилить.Как нибудь соберусь с мыслями и напишу свой отзыв.В целом - анимации нет.Еда - на слабую троечку,детям -лунапарк(если с билетами не обманут).Аквапарк - такой же в Тиа Хейтс(но там вход в море песчаный).Новый представитель Крала Айман - упырь тот еще.Сказал нашим знакомым,женщинам - типа вы тут никто! ..!......!.!.....! (под этими точками самые изощренные ругательства в его адрес).

23:05 30.01.13

блиииииииииин ребята не огорчайте нас!едем 6 февраля и уже страшно.с детьми,выбирали,чтобы горки были,а тут такое..............(((((((

08:11 31.01.13

Ребята , молоды , что пишите реальные , адекватные отзывы для того ,чтобы люди не портили себе отдых и выбирали ДРУГОЙ !!!!! отель.Мне все некогда сесть и подробно написать .Отель не рекомендую.Полностью он может удовлетворить компании, которые в отзывах пишут штобы и че и дезориентируют.

08:06 04.02.13

Соглашусь, что отель отвратительный. Какая там 5*.
Пишут, что зубочистки возле входа в ресторан. Отдыхая 14 дней, зубочистки были только 1 день. Про салфетки бумажные молчу, они только в номере. Т.к. у нас маленький ребенок, то брали с собой влажные.
Представителей отеля-Елизавета - молодец. Огромное спасибо.
Светлана, действительно, правильно выразились, устала пол года назад. Не понимаю, как её держат на работе.
По поводу денег при заезде- это правда.... с нас просили 30$, но остановились на 20$. А номер оказался на 2 этаже и приходилось таскать детскую коляску.
Про уборку в номере, тоже правда, лебедей крутили, крокодилов делали, но пыли очень много...
Про бассейну тоже правда... холодные, у меня ребенок сильно простудился, пришлось антибиотики пить. Многие купались, ей тоже хотелось... результат плачевный.
По питанию... во всех отелях Египта выпечка вкусная, вне зависимости от звездности.
А про фрукты, это просто нарезка, не разу целого яблока или апельсина не было. Хотя сезон.
В других отелях, даже 4**** фруктов давали предостаточно, в т.ч. клубнику, в шоколаде.
Не понимаю, где хурма, а это ведь сезон.
Сделали вывод, что сплошная экономия. Больше не поедем ни за что, хотя Луна Парк очень деткам понравился.
И ещё, про детских аниматоров, вы пишите не правду. Аниматоры детские, очень замечательные. Огромное спасибо им. Наталье и Юле, МОЛОДЦЫ девочки!
Повторюсь, но не кому не порекомендую в этот отель. Есть намного лучше отели, даже ниже звездности.

07:42 09.02.13

Согласен с Вами только в позиции на счет зубочисток - их действительно нет. Мы заселились без взяток в хороший номер как попросили на рецепции, были с ребенком 6 месяцев, просто подходя к рецепции не надо делать кислую мину - вы же отдыхать приехали а не искать косяки в работе отеля. ( хотя многие по моему ездят не отдыхать, а как раз поискать до чего бы докопаться), Еда - нормальная, египетская она везде такая, это не турция, в турции сервис и еда лучше. Но приходя домой с работы вам наверно жена не предлагает на выбор 25-30 блюд? не возможно всем угодить. Убирались у нас очень хорошо. Ребята вы не забывайте что это эконом 5 ка!!! За эти деньги это очень неплохая концепция!!! Я был в египте не в первый раз могу сказать что отель достоин своих денег!!! Есть недоработки но это новый отель и они не настолько криминальные как вы об этом пишите!!!

08:41 14.02.13

Артур! Ни чего себе эконом пятерка))))))))Ой повеселили))))))) Мы за 11 ночей (28.12.-08-.01) отдали 135 000 на 2х взрослых с ребенком, с топливным сбором (и это раннее бронирование за 2 месяца), а люди и под 200000 отваливали (мы потом общались, узнавали), так что вот не надо.

20:37 17.02.13

что то многовато заплатили.)), у нас 66 вышло на 2+1 на 9 ночей, в 3* никогда не был, был только в 5*.

19:26 24.02.13

Если вы ехали в "не сезон" (это после НГ праздников и до февраля), то все отели стоят очень недорого, даже самые лучшие.

13:43 30.03.13

Уверена , что вам НИГДЕ не нравится:))) Из отзыва поняла, что зубочистки-это самое главное в отеле, это то,чему присваиваются( или отнимаются) звезды!!!:))) С чем соглашусь: деньги на ресепшен берут ВСЕ,вымогают или разводят или как угодно это можно назвать , но такая "фишка" присутствует в Египте,Турции, Тунисе, Доминикане... в Европе и экваториальной Африке такого не встречала:)) Всем хорошего отдыха и только позитива!!!!!! Кстати, сижу смотрю ск. стоит этот отель на апрель , на этой неделе 56 на двоих вылет из Спб! Экономьте свои деньги!!! В праздники -цены завышены всегда!

Все отзывы Борис (1)