январе 2013
03.01.13 - 08.01.13

Хороший отель

Очень теплое отношение персонала. Чистый воздух, неплохие коттеджи, мы отдыхали в 4-м. Можно затопить камин, очень симпатично, только дрова лучше покупать самому, дороговато в отеле получается. Финская сауна хороша, разогрета на 90 градусов, бассейн опять же для релакса. Открыли нам комплекс в понедельник, хотя был выходной, большое спасибо администрации. Советую, сам наверное вернусь летом.

Кухня довольно скудная, маленький выбор, порции скромные. Если заранее не закажешь, то ждать довольно долго. Нет информации об услугах отеля, причем нигде, можно только спросить. До смешного доходит, в номере есть телефон, а номера рецепшена , ни на нем, ни рядом нет. Надо пойти спросить. Думаю отель на этом отсутствии информации только теряет деньги. Я считаю, что услуги надо предлагать, а не выпрашивать. Деньги за проживание надо платить при въезде, а не при выезде, нельзя записывать расходы на номер, обеды например. В душевой спа-комплекса катастрофически не хватало горячей воды, благо были распаренные и это было не заметно. В хамам пахло сыростью и он женщинам не понравился, хотя обычно они его предпочитают... Смена полотенец для спа происходит в отеле, а не в самом спа, хотя вроде более логично наоборот.

Добавлено 14.01.13 17:48 (1 216 символов в тексте)