Регистрация: 09.09.13

Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
январе 2013
28.12.12 - 12.01.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

на мой взгляд это не 5-ка.

Заезд - без претензий, поселили после примерно часового ожидания. Ранний заезд не заказывали, так как отель запросил 1000 долларов, за ранний заезд. Решили что с 9 до 2 погуляем или искупаемся, но к счастью не пришлось.

Номер - хороший номер для достойной 4-ки. Возможно по тому, что у нас был консерватори. Когда выкупали весь "клуб" был занят, а брать просто больше метраж, при всех остальных одинаковых условиях не стали.

Если сравнивать с Экселенсом (Доминикана), Атлантисом (Дубайи), Муун (Доминикана),The Fortress (Шри-Ланка) то понимаешь, что на фоне настоящих 5-к, это не тянет.

Завтраки - скудные, и не вкусные.

Обеды - шв. стол - бяка с карри :)), причём Карри - ВЕЗДЕ. По меню - хорошо.

Ужины - не умеют сервировать стол, не умеют принимать заказ (что-то забывают постоянно), подавать - стейки, да и сами стейки делать, при одинаковых названиях, в разных ресторанах выглядят по разному, заказывали медиум, принесли медиум rar.

Потом заказхывали такие же стейки в другом ресторане, они были совсем другие и по размеру и по вкусу.

Под номером 501 у нас жили змеи. Водяные, семейство как минимум из 3 штук, честно говоря приятного мало.

Океан - грязный, дно пологое, идти долго. Волны очень сильные обычно.

В отеле примерно 98% русских. В принципе даже весело, как то так как в сочи :).

Народ в основной массе воспитанный и адекватный, что радовало.

По тому что пока летели, пришлось сильно напрячься, такого "весёлого" рейса в принципе не видели. Пил практически весь самолёт и открыто, не прячясь, лет 6 этого как то уже не было в аэрофлоте.

Прачка - хорошая, но не дешёвая, ни одну вещь не испортили.

Кафешки на пляже - у Бобби нам не понравилось. суп всегда один и тот же, туда просто креветри или добавляют или нет. грязно, шумно, счёта меньше чем на 2 800 на 2-х не было. нам больше понравилась вторая от отеля кафешка. там официанты и тарелки чище значительно, и всё всегда свежеприготовленное. а то, что 5-10 минут ждать, окупает качество еды.

Уборка - на 3-ку. недомывали всё и не дотирали. А протирали в лучшем случае середину комнаты.

Апофеозом было то, что нам в открытый хо курвуазье (1л, было пол бутылки). Добавили какой-то дряни типа самогона. а потом , как я не предлагала извиниться за этот инциндент, работники отеля так и до самого нашего отьезда делали умный вид, и говорили - ВЕДЁТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ. Допытывали когда мы приходили и уходили, на мои резонные замечания, что обслуж.персонал был, так как номера приготовлены ко сну были, вимание не обращалось.

Дёшево это как-то...для 5-ки господа.

Больше мы сюда не вернёмся. Отдых на 4 с большим минусом. Всё спасла хорошая погода, иначе было бы совсем грустно.

Добавлено 14.01.13 19:40 (2 673 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)