Регистрация: 26.09.12
октябре 2012
02.10.12 - 12.10.12

Отдыхал с детьми с 2 по 12 октября 2012. Дети -10 лет...

Отдыхал с детьми с 2 по 12 октября 2012. Дети -10 лет и 7 лет.

Перелет.

Самолеты не большие. Но проблем с взлетом и посадкой не было. И полет проходил спокойно. Обслуживание на хорошем уровне. Детям дали раскраски и цветные карандаши.

Минусы – очень ранний вылет из Москвы (5 утра) и Турции (8 утра). Это очень рано для детей. Если бы я был один, или с друзьями, то на это можно не обращать внимание. Но отель изначально предназначен для семейного отдыха (претензий к отелю нет), только к туроператору TUI, который создала такие графики прилетов и вылетов.

Турция.

Весь большой автобус ехал в наш отель, так что остановок не было. Ехали примерно 25 минут.

Багаж выгрузили возле дверей отеля, да и там оставили. Меня это сначала напрягло, но потом было понятно, что нет смысла его заносить в отдельную комнату для багажа, т.к. такое большое количество чемоданов не уберешь.

Переоделись с детьми, и пошли на пляж (я опытный Папа, а вот на некоторые семья было грустно смотреть, ведь они все время (с 8 утра до 12) сидели в отеле и ждали номеров). И тут я пожалел, что не взял полотенце из дома, т.к. их можно взять или обменять только с 10-00. Ну ничего, дети все выдержали и они были рады искупаться в море.

Заселение

Заселились после 12 часов.

Номер в бунгало. Номер маленький. Две кровати (на одного и большая). Другой вариант предложить не могли, а ведь нас троя. Дети спали на большой кровати.

В номере мебель и оборудование хорошее, ничего не сломано. Номер убирали каждый день и нас не беспокоили. Полы моют, и не верьте тем, кто пишет совсем другое.

Территория.

Большая, ухоженная, чистая. Есть места для активного отдыха и для спокойного отдыха (туда даже детей не пускают). Видели черепах и белок (Дети были в восторге).

Пляж.

Большой и чистый. Свободные лежаки и матрасы всегда можно было найти.

Море.

Соленое и чистое. Плавный спуск в море. Очень хорошо для детей. Если долго стоять, будут кусаться рыбки.

Бассейны. Чистые. Не видел и не слышал, чтобы кто ни будь, покрывался какой то сыпью.

Еда.

Вкусная и разнообразная. Правда иногда по утрам каша была подгорелая. В главном ресторане место находили всегда (приходили в разное время).

Много вкусных сладостей (в других отелях такие сладости дают только по выходным и праздникам).

Каждый день лопали мороженное. Дети были довольны.

Фрукты – дыни, яблоки, персики, сливы, апельсины.

Есть детское меню.

Местные напитки (алкогольные и не алкогольные) пить можно. Нет смысла закупаться в duty-free.

Возле пляжа так же можно перекусить и выпить.

Дети.

Дети с радостью бежали в детский клуб. Там с ними действительно занимались и играли. Есть не большие водные горки, но их было достаточно.

Добавлено 14.01.13 20:28 (2 678 символов в тексте)

13:12 17.01.13

"Минусы – очень ранний вылет из Москвы (5 утра) и Турции (8 утра). Это очень рано для детей" - надо было позвонить в аэропорт и сказать, что детям не проснуться и чтобы перенесли рейс на чуть попозже.
"я опытный Папа" - в этом никто не сомневался
"И тут я пожалел, что не взял полотенце из дома, т.к. их можно взять или обменять только с 10-00. Ну ничего, дети все выдержали и они были рады искупаться в море" - ну слава богу все решилось.
"Другой вариант предложить не могли, а ведь нас троя" - Троя, прямо как в Греции.

Спасибо за отзыв, написан с юмором :)

10:07 31.01.13

Мы тоже ехали 2 семьи с 3 детьми (по 9,9 и 8лет), тоже волновалась как все пройдет ведь из дома в аэропорт надо выходить в 2 часа ночи т.к. вылет предстоял ранний в 5 утра. Но на удивление наши не спали не в Домодедово (носились) там...в самолете не спали. Мы взрослые в самолете сразу слегли))), наши дети прыгали друг к другу передавая то фломастеры, то разукрашки. Я уже думала, ну ладно прилетим поедим и они "сваляться"спать...не тут то было)) по прилету эта беготня была уже в отеле, а потом продолжалась на пляже. Мы взрослые менялись посменно, по очереди ходили спать т.к с детьми должет кто-то находиться....

В общем лично нам ранний полет не помешал....конечно все у всех проходит индивидуально, в нашем случае получилось тяжеловато взрослым, детям было наоборот интересно, что ночью их куда то везут машина + самолет ... для них это целое ночное приключение!!!)))

21:00 06.02.13

Здравствуйте.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время на написание отзыва.
Мы счастливы, что Вы остались довольны проведенным отдыхом.
Надеемся на новые встречи.
С уважением, департамент по связи с гостями.

13:48 21.02.13

Не все учились на пятерки и каждый может ошибиться в одной букве.Но турагенту стыдно не знать ,что Троя находиться не в Греции,а в Турции,на берегу Эгейского моря.Так что Влад,прежде чем смеяться над другими и искать ошибки в буквах,займитесь своим профессиональным образованием.Удачи.

09:21 06.08.13

подскажите,пожалуйста,как погода в октябре?не было ли прохладно?