Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

3.5

Нормально,но ничего особенного...

Добрый день! Вот и мы решили оставить свой отзыв об этом отеле.

Перелет ничего особенного, летели Колавия без задержек.

По приезду в отель нас встретил гид и очень долго пытался впарить свои экскурсии, одну из них мы в итоге купили - это тур по островам Эгейского моря, но в итоге пожалели т.к через несколько метров от отеля этот же тур продавался гораздо дешевле.

Впечатление об отеле:

1. Интерьер ничего особенного, но и не за ним мы туда приехали.

2. Отсутствие территории люди ходят друг за другом, такое чувство будто мы в школе на перемене оказались.

3. Микроскопические бассейны, как будто моемся в одной большой ванне. А если вы надеетесь, что в море будет лучше, то спешу вас огорчить, его там вообще нет! Вместо моря там заводь с травой и мутной водой.

4. Напитки на пляж уносить нельзя,а еще очень интересно придумали: когда стрелка часов переваливает за 23.00, автоматы, ДАЖЕ, с питьевой водой обматывают пищевой пленкой!

5. Еда в целом нормальная, понравился только большой выбор зелени и овощей.Из мяса были наггетсы(соевые),несколько раз была невкусная рыба,курица,и всякие разновидности соевого мяса.Из гарнира были: рис, макароны, один раз пюре и какая-то овощная хрень.

Супы вообще даже пробовать не стоит.После обеда делали бургеры, ну они ниче такие были)Сладкого много, но сделано как будто из одного и того же.Фруктов мало, но очень вкусные дыни,арбуз был каждый день.

6. Алкоголя вкусного нет, все местное, только пиво Эфес доставило удовольствие.

7. Обслуживание в ресторане не о чем: если ты хочешь выпить чего-либо, можно не надеяться на то,что кто-то из официантов к тебе подойдет с этим вопросом,короче говоря создается полное ощущения столовки ,все время стоит гул,гремят тарелками и приборами..конечно это не так ужасно,но на отдыхе хотелось бы спокойствия и уединения..

Приятным моментом из всего этого было обслуживание на ресепшене,девушка нам попалась доброжелательная и без доплат дала нам номер в корпусе нергис с видом на море,как подарок молодоженам и бутылку красного вина с фруктами.

8. Анимация никакая!Задатки были у этих представлений,временами было даже очень смешно,но это благодаря одному аниматору(к сожалению не помню как его зовут),но настолько все было не приспособлено к анимации..места мало,время на это выделено мало и половина из этого детская анимация,но правда она какая-то не о чем была,на сцену выходили дети и беспорядочно начинали ходить по ней под музыку))А вообще насчет детей, мне непонятно одно,зачем их туда брать,этот отель совершенно не предназначен для них!слишком мало место для игр и купаний,нет детского меню..да и вообще там настолько много людей в маленьком пространстве,что дети вносят туда еще больший хаос!

Ну а теперь, собственно ,то ради чего мы туда приехали!А приехали мы туда "типа потусить"!))ожидали от бар стрит очень многого,думали,что если это а-ля европейский курорт,то там 100% будет хорошая музыка,но как оказалось в европе слушают такое же дерьмо,как и у нас))ну или же там настолько много русских...хотя если вы любители електро, попсы и рэпа,тогда вам туда!!там можно уходить в полной отрыв нон стоп)на бар стрит повсеместно предлагают несколько шотов за лиры,но вы не ведитесь,они все на 70%состоят из воды и поэтому не стоят того..ну вообще на бар стрит очень шумно и ярко!)

В заключение мармарис красивый город, но он не оправдал наших надежд.

территория,а точнее отсутствие ее.

Добавлено 14.01.13 23:13 (3 367 символов в тексте)

09:57 16.05.13

Прежде чем отзывы писать прочитайте концепцию питания Все включено,она действует до 23:00. И после никто Вас поить и не обязан. И официанты ничего приносить Вам не должны. По бар-стрит надо было побольше походить-там тысячи клубов на любой вкус и цвет-зря Вы так о этой классной улице. Территория там не маленькая. А про детей-согласна!Мармарис-это вообще не детский курорт:)

20:00 16.05.13

Во-первых, речь не идет о том что бы поить,элементарно попить простой воды!А насчет официантов почему бы и нет?если ты сидишь в обычном ресторане то само собой,что к тебе подходит официант,а если я не ошибаюсь, то место где все едят так и называется в этом отеле или вы не согласны?
И по бар-стрит мы походили изрядно и ничего стоящего или хотя бы того чего нету в любом захудалом городишке России не увидели и не услышали,никакого разнообразия музыкальных стилей там не представлено, кроме вышеперечисленных нами.
А какой территории идет речь?Какая же по-вашему маленькая,если вы эту считаете большой?

15:18 28.05.13

и попить Вам не должны давать после 23:00. ночью из магазина пейте. это концепция все включено, берите ультра все включено и пейте на здоровье (правда в других отелях). Я не говорила, что территория большая, но она и не маленькая. И в теннис есть где поиграть в теньке, и в дартс играют.. место то есть.
И не сравнивайте систему все включено в турецком отеле с походом в российский ресторан.
А про бар-стрит- на вкус и цвет все фломастеры разные.. спорить тут не о чем.

Все отзывы KatKir (1)