Регистрация: 09.09.12
сентябре 2012
17.09.12 - 30.09.12

Отличный выбор!

В этот отель мы попали случайно. По прилету нас встретили и сообщили, что нам очень повезло и мы едим в один из лучших отелей на о. Крит. От аэропорта ехать 5 мин. это важно для тех кого укачивает, у нас двое детей и для нас это идиальный вариант. В отеле нас встретили с улыбкой, проводили до номера, комната была с видом на море, далеко от дискотеки. Номера стандартные, чистые и уютные. Аниматоры внимательные, забирали наших деток вместе с итальянскими детьми, и играли по несколько часов. Есть аквааэробика, спорт зал, занятия в море, вообщем много активных мероприятий. Питание там вообще на высшем уровне, все кто там отдыхал наели от 2 до 5 кг. Шев повар был итальянец, и готовили они божественно! По вечерам детская дискотека, после развлечения для взрослых, но все на итальянском. Отель ориентирован на итальянцев, русских считая детей было всего 10 человек. Пляж в двух шагах, чистый и море волшебное. Зонтики, лежаки и полотенца бесплатно. Море мелкое, для детей раздолье. На этот пляж приезжают сами греки, это о многом говорит. До Ираклиона на автобусе 10 мин. Рядом с отелем если идти направо, будет минимаркет, там русская хозяйка, все любезно расскажет и подскажет. Вообще греки нам очень понравились, улыбчивые и отзывчивые. Мы выучили пару фраз на греческом и им было очень приятно. К концу нашего отдыха они тоже заговорили по русски. Единственный минус, он же и плюс в расположении отеля, он находится как я и говорила рядом с аэропортом. Так вот взлетно-посадочная полоса буквально в километре от отеля, по морю. Шум от самолетов немного мешал, но быстро привыкли. Так что те кто очень чутко спит или детки у кого спят только в тишине, не подойдет. Но для нас эта была не проблема. Мы наоборот с удовольтствием смотрели на самолеты. Вообщем наша оценка 5+

Анимация

на балконе

Для детей

Добавлено 15.01.13 11:49 (1 777 символов в тексте)

18:59 16.03.13

Татьяна, спасибо за отзыв. Хотим выбрать этот отель. Расскажите, пожалуйста,
как обстояли дела с wi-hi, были мини-дискотеки для детей, есть детская площадка? Вопрос по питанию: наличие каш утром и супа.

18:59 18.03.13

Ольга, wi-hi есть, можно оплатить по дням, а можно и на две недели будет стоить в районе 15 евро. Ловит хорошо. Мини дискотеки были, но только на итальянском. Когда уезжали сказали что на следующий год будут ориентироваться уже и на русских. Каш утром не было, только хлопья, мюсли и молоко. Супы были только на ужин и чаще острые, готовили так же суп пюре. Но наша нехочуха всегда была сыта. Выбрав этот отель не прогадаете, вход в море хороший и чистый. Площадка детская скудненькая, одна горка и двое качелей. Туда ходили редко, на пляже много детей, и они все играют хорошо и без площадки.

23:58 18.03.13

Татьяна, добрый вечер! Долго выбирали отели, изучили сотни отзывов, но я все-таки хочу остановиться на этом отеле, несмотря на то, что по нему отзывов почти нет. Доверюсь вашему :-) Скажите, а дети там не заскучают? 5-6 летние? Вообще мой хулиган очень шустрый и общительный, но раз, вы говорите, анимация только на итальянском, может, будет непонятно и скучно? а игры какие-то организуют для детей? мультики по вечерам? Заранее спасибо.

09:12 19.03.13

Татьяна, здравствуйте! Вот тоже собрались в этот отель, забронировали номер уже)) но я все равно переживаю! Не будет ли там скучно? Какие есть экскурсии? От какого тур оператора вы ездили? Есть ли доктор в отеле или мед. пункт? Живности в номерах типа тараканов-комаров не было?:)))) Заранее спасибо за ответ!!!

09:51 19.03.13

Светлана и Инна, отвечу в одном комментарии вам обеим. Мы отдыхали в сентябре, туристов там было очень мало, но смотрели фото на странице аниматора в летние месяцы, детей много, аниматоры постоянно с детьми, очень интересные занятия проводят, играют возле моря. Мультиков по вечерам не было, мы брали планшет, он сильно спасал. Дети понимают всех и без знания языка, они на пальцах объясняются, это не проблема совсем. Наша там даже жениха себе итальянца нашла, две недели ходили вместе, танцевали и играли. Детские дискотеки после ужина были не долгие минут 15, но им хватало нарезвиться.
Экскурсий много, но мы не ездили т.к. младшей было всего пол года на тот момент. Наши соседи каждый ездили и были в восторге. Листик с экскурсиями был полностью расписан. Муж ездил только в аквапарк, ему очень понравилось. Мед. пункт должен был быть, но нам не понадобился, поэтому точно сказать не могу. Живности в номерах не было, и на улице тоже все чистенько. Даже мух не было. Хорошего вам отдыха! Мы в этом году на Кипр полетим, отзыв потом напишем. Вы тоже после отдыха отпишитесь, чтобы больше мнений было.

10:17 19.03.13

Татьяна, спасибо большое!:) Ну вот успокоили меня, едем в середине июня, обязательно оставлю отзыв!:) Вам так же хорошего отдыха!

10:39 19.03.13

Татьяна, большое спасибо! Успокоили. Едем в начале июня, надеюсь, отдых понравится :-) Главное - позитивный настрой!

11:30 20.03.13

Татьяна, еще один вопрос)) На сколько я могу судить по фото, территории у отеля как таковой нет, только пляж и сам отель, где вы вечера проводили, у моря? Где можно вечерами погулять?

14:09 20.03.13

Инна, мы познакомились с ребятами из других городов и сидели в кафе у моря, дети играли возле нас. Пройтись некуда, за отелем только дорога, ходили через вечер в мини маркет справа от отеля и все. В этом плане скучновато. В отеле были кошки, дети с ними играли. И на детской площадке качались на качелях.

17:31 20.03.13

Татьяна, спасибо большое за ответ!:)

18:59 01.04.13

Татьяна, вот писали про аквапарк, насколько он далеко от отеля и сколько стоит? Просто собираюсь с детьми 1,5 года и 11 лет, вот чтобы 11-летниму не было скучно

22:55 01.04.13

Муж заплатил 50 евро на такси туда обратно, и вход 25 евро для взрослого. Находится в горах. Ему очень понравилось!

12:03 03.04.13

Татьяна, добрый день! Мы хотим поехать в этот отель. Подскажите пожалуйста в какое время летаю самолёты т.к. сон у меня чуткий, боюсь не уснуть.? Пожалуйста сообщите побыстрей т.к. мы ближайший час выкупаем билеты.

13:21 03.04.13

Ульян, с этим вам поможет ваш тур оператор. Мы летали во второй половине сентября и тогда летали только регулярные рейсы. Мы вылетали ранним утром. Сейчас уже чартерные прибавились, выбрать будет из чего.

13:59 03.04.13

Татьян, извините вы меня не поняли, меня интересует не когда мы туда прилетаем и какими рейсами , а как часто летаю самолёты (взлетают и садяться при этом не давая спать. Для нас это очень важно т.к. у меня чуткий сон.! За ранее спасибо!

23:21 09.04.13

Татьяна здравствуйте, летим 30-ого апреля, подскажите, как часто меняют полотенца и какое кол-во выдают на человека? И какой размер полотенца?

11:05 10.04.13

Ульян, простите не поняла правда. Самолеты летаю в течении всего дня и даже ночью, когда они садятся не так слышно, взлет обычно у них в сторону города в горы происходит, но бывает и над морем взлетают, вот тогда очень слышно т.к. они набирают высоту и от двигателей сильный шум, это редкость.
Наталья, полотенца меняют часто, выдают много нам даже малышку выдавали. Пляжные полотенца нам сказали менять можно раз в три дня, мы меняли чаще.

17:17 10.04.13

Тоже хотим поехать в этот отель в июне. Но вот почитала отзывы на иностранном сайте (там отзывы одних итальянцев) и испугалась, честно говоря. Они не то чтобы плохие, а очень плохие. Но надо сказать, что последние отзывы там за 2010 год. И про номера и про питание - плохо. Татьяна, развейте мои сомнения пжстаааа!!!!

19:09 10.04.13

Развеваю :))) Итальянцы обычно шумные, но в этот отель едут с маленькими детьми, а рожают они поздно, поэтому люди все не молодые и не шумные. Очень приятные, вежливые и улыбчивые. Дети тоже воспитанные. Было тихо и мирно. В этом году отель работать должен больше на русских, так что думаю итальянцев будет в меньшенстве. Захотят ли они с русскими отдыхать? Наверное наслышаны про русских, какими мы бывает свиньями. Номера стандартные ничего плохого в них нет, они не новые, но и не разваливаются. Питание было супер, все с кем мы подружились, приехав домой обнаружили минимум +2 кг. Там был шеф повар итальянец, как же он готовил! Волшебник! Если он останется на этот год, вам очень повезет!

15:51 11.04.13

Татьяна, спасибо за информацию! Пусть она и не очень радостная, но ничего не поделаешь, билеты уже выкуплены...
Татьяна ,мы хотели бы узнать ваше мнение , какой нам взять номер (в связи с шумом самолетов , чтоб было меньше слышно )с видом на море или на горы?
Также , мы хотели посетить о. Санторини , в связи с этим хотели бы узнать имеет ли смысл забронировать билеты на катамаран за ранее из Москвы или их можно купить там в ближайшем порту? Как посоветуете?
Не можем не как определится с арендой автомобиля:
Как заказать (из Москвы или оформить аренду на месте) и какая цена в сутки?
Если знаете то подскажите . За ранее спасибо.
C уважением, Ульяна

16:12 11.04.13

Татьяна, извините за повторный комментарий, послали дважды.

11:24 12.04.13

Татьяна, спасибо большое! Пусть не радостная информация ,но ничего не поделаешь билеты уже выкуплены.
Татьяна, хотели поехать на о. Санторини, хотели бы уточнить как купить билеты (забронировать из Москвы через сайт или можно купить билеты на катамаран в порту о. Крита)?
Также хотели бы арендовать автомобиль не знаем как лучше бронировать в Москве или же сделать заказ на месте ? И сколько стоит в сутки? Подскажите если знаете. За ранее спасибо!

12:50 12.04.13

))))))))

16:07 12.04.13

Ульян, добрый день! Номер у нас был на море, если стоять спиной к морю справа будут номера которые выходят на парковку (как раз на взлетно-посадочную полосу) и слева на горы (горы далеко), на дорогу нет номеров, еще были номера балкон на мини мини двор, там стоял маленький теннис и спорт зал. Смысл везде один на мой взгляд. По поводу заказа машин и экскурсий подсказать ничего не могу, т.к. были с детьми и сидели все время на пляже. Ульян, найдите плиз лежащие отели и почитайте там отзывы об этом. Приятного отдыха.

17:15 12.04.13

Огромное спасибо за предоставленную информацию!

15:01 05.05.13

Здравствуйте! А как там с едой для детей? дочке 1.10 будет! Нормальная ли там д.площадка? Смотрю на фотографиях пол керамический, не падают ли дети (если мокрые ножки), или там коврики есть?

16:15 13.05.13

Оксан, по поводу еды для детей, дети все разные и кушают разную еду. У нас к примеру дети, что ни дай, все не то, а была пара с нами, так у них дети мели все что давали. Все индивидуально! У бассейнов ковриков не было, дети падали. Детская площадка слабенькая.

14:52 16.05.13

Татьяна спасибо!я не правильно написала,хотела спросить про коврики у кровати в номере?Конечно каждый ребенок индивидуален в еде,а есть ли там вареное мясо и овощи?

14:52 16.05.13

20:43 16.05.13

Оксан, в номере ковриков не было. Овощи на пару были всегда и мяса большой выбор тоже.

19:32 31.05.13

Татьяна! Есть ли занятия с аниматорами физкультурой (аква, степ и т.д). Какие развлечения в отеле для подростков. Какая анимация вечером. Туристы из каких стран составляют большинство. Спасибо.

00:28 03.06.13

Добрый вечер! Позвольте ответить - мы сейчас в отеле. Большая часть туристов - немцы (примерно 60%), на втором месте - русские. А вот заявленная анимация почти отсутствует, хотя висит стенд с разными видами анимации, но реально ее почти не проводят (сегодня мы с подругами впервые за 6 дней пребывания увидели и поучаствовали в аэробике, поделали простенькие упражнения). Иногда вечерами для детишек включают музыку минут на 20-30, аниматоры водят хороводик, просят детей рассказать стихи и т.п. Детского клуба днем ни разу не видели. 2 раза в бассейне было что-то вроде аквааэробики, занятия с поролоновыми жгутами. Но это оба раза спонтанно - я так поняла, когда набирается несколько человек. Конечно, хотелось бы видеть более активные и регулярные занятия.

00:30 03.06.13

Более-менее интересный вечер по средам, так называемый Критский вечер: поет греческая пара, танцуют 3 греческих танцоров, в конце вечера вовлекают в танцы туристов - хоть какое-то развлечение. А так вечером все тихо, к сожалению. Играет фоновая музыка в баре, отдыхающие сидят за столиками и все..

17:18 05.06.13

Расскажите пожалуйста, что входит в ALL по напиткам и услугам?
На Ваш взгляд какие номера предпочтительней с точки зрения тишины (вечерняя анимация, проезжающие машины)?
Постоянно ли на море волны?
Далеко ли до поселка, есть ли куда прогуляться после ужина?

11:57 06.06.13

в all входит только вино белое и красное (вино не очень, если честно), раки и местное пиво; из неалкогольных - все виды газировки (видов 5-6), чай-кофе-молоко.
Что касается волн, то за 10 дней нашего пребывания волны были постоянно, причем несколько дней они были огромные, купаться не пускали. В остальные дни мы купались в волнах. Сегодня впервые на море штиль, даже непривычно ))
Прогуляться можно направо от отеля, там есть ряд магазинчиков, в той же стороне сам поселок, жилые дома, таверны, аптека и т.п. Но гулять нужно осторожно, т.к. машины носятся на огромной скорости, в т.ч. большие автобусы и грузовики, а тротуара как такового нет (или есть частично).
Что касается шума, то есть ряд номеров, выходящих на дорогу (подъезд к отелю), мне кажется, там не очень спокойно, постоянно автобусы с туристами подъезжают, маршрутки и т.п.+дорога с машинами.
У нас номер на западной стороне, где аэропорт, но это абсолютно не напрягает! Ночью самолетов почти нет, мы спим с открытым балконом, а днем самолеты даже развлекают. К тому же на этой стороне очень красивые закаты.
Часть номеров с прямым видом на море выходят на бар, где всегда сидят люди до 12-1 часу ночи или на дискотеку, 2 балкона находятся прямо над дискотечной территорией. Правда, около 23 все выключают, но весь день там играет громкая музыка, стоят динамики.
В любом случае, отель всегда идет навстречу туристам и если вам не нравится номер, в отеле это берут на заметку и сообщают вам, когда какой номер освободится.

15:34 06.06.13

Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста как там погода (температура воздуха и воды).? Теплое ли море? Подскажите какой номер комнаты в которой Вы живете? Я очень чутко сплю и боюсь , что самолёты будут мешать ...Светлан посоветуйте если сможете , на какую сторону лучше взять номер , чтобы не было слышно самолётов, но при этом был вид на море? едем 16 июня. За ранее спасибо!

23:27 07.06.13

Ульяна, добрый вечер! Погода здесь чудесная, каждый день примерно +28, целый день солнце, вода утром немного освежающая, а вечером теплая, сегодня первый день был штиль, а так 10 дней подряд довольно сильные волны. Но в целом вполне комфортно.
У нас номер 144, западная сторона с видом на аэропорт, у друзей 134, это та же сторона, но у них большая стена полностью закрывает море. Проблем с самолетами нет, я тоже cплю чутко )) Последние самолеты были мной замечены в час ночи )), ночью их не было.
В любом случае вам предложат то, что будет из свободных номеров, а потом вы попробуете поменять номер, если не понравится... Это как повезет, если честно, потому что сложно спорить с ресепшеном поначалу, отель забит.

18:25 09.06.13

Ульяна, делаю поправку - с каждым днем все жарче и жарче, сегодня +31+33, завтра и далее примерно такой же прогноз.

11:16 10.06.13

Спасибо Светлана за отклик! Довольно жарко для начала июня... Как Вы там переносите такую жару.? Светлан , подскажите есть ли комары в номере и на улице и примерная температура воды? Светлан подскажите во всех ли номерах есть балконы (примерные размеры балкона)?, мой молодой человек любить там поспать! За ранее спасибо и приятного отдыха.

20:05 11.06.13

Ульяна, на море жара переносится очень легко, с моря дует ветерок, от воды прохлада, довольно комфортно.
Комаров нет совсем ни в номере, ни на улице, ни на пляже, ни у бара, нигде! Начитавшись отзывов, мы набрали с собой фумигаторов, но ни разу не достали, так и лежат нераспечатанные.
Балконы есть во всех номерах, и они довольно большие! По размерам примерно 3м на 1.5 м, так что ваш молодой человек там точно поместится!
Вода поначалу была прохладная, где-то +22, но вчера, например, была очень теплая! Просто поначалу (в конце мая) дул сильный ветер, море бушевало, вода перемешивалась и не успевала прогреться, а последнюю неделю ветра почти нет, море спокойное, вода теплеет с каждым днем. Вчера была где-то +25, воздух +33.

11:45 13.06.13

Доброе утро , Светлана! Спасибо огромное за информацию! Хорошие новости нам привезли! Светлана, прочитали Ваш комментарий по поводу отдыха. После такого отзыва ещё больше захотелось поехать в этот отель!!!! Очень рады, что отель, о котором мало было информации, доставил Вам столько позитива ! А вот мы скорей всего не летим .....проблема в моём здоровье, думала выздровлю за два месяца, а тут снова температура...Наверное не судьба побывать в таком изысканом месте. Буду смотреть Ваши фото и мечтать об этой прекрасной поездке!

17:02 13.06.13

Ульяночка, выздоравливайте скорее! Я верю, что вы обязательно побываете в этом отеле! впереди еще целое лето и бархатная осень!

18:35 13.06.13

Спасибо Светлана! Очень хочется в это верить!

Все отзывы Татьяна (1)