Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
21.12.12 - 31.12.12

3.3

Индия страна контрастов!!!

Ну что, в Индию я не собиралась, все получилась случайно, когда слышала ГОА, думала оооо это что то такое такое, в итоге прилетаем в Даболим, военным аэропорт... после Бангкока, Сеула, я вообще не поняла что это за перевалочная база... выезжаем в Багу, везде грязь, люди на улицах прямо живут, я еду и все думаю, ну сейчас приедем к морю, к отелям, и там то будет по другому. Но, мои ожидания не оправдались, когда мы высаживали туристов у их ПМЖ, я все смотрела и не могла понять, ЧТО Я ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ!!!!! Приехали мы к нашему отелю, подъезда к нему нет, так что берем сумки и вперед заре на встречу, пока идем через центральную улицу, слышны крики из магазинов " Привет балалайка!" Дошли до отеля, заселили нас быстро, но уже на рецепшене, я поняла что дальше будет еще "веселее"... ) Номер, это что то, я жила и в 5,4,3 звездах, но это что то с чем то! Холодильник А-ля "Бирюса" , кровать-для йог, душ и туалет как в студенческой общаге.... разложили вещи , решли поесть, идем с соседями и молчим... у всех состояние шока... Но все сменилось после того как мы увидели МОРЕ!!!! Это что то!!! Теплое , как парное молоко! После того как мы вкусно пообедали, наш гнев сменился на милось, может нам подмешали какой то индийской приправы))) Хочу сделать вывод в целом об отдыхе, кто был в Турции , Египте, Тае, не ждите от ГОА всего того что вы видели там!!! Это связано не только с жильем, завтраками в отеле, там совершенно другой уклад жизни и ее понимания!!! Как нам всегда говорил один местный повар " Обед будет через 5 индийских минут!" )))) Это значит что наберитесь терпения господа, и ждите!!! На ГОА просто отключаешся от мира и наслаждаешся природой отдыхом! Конечно третий глаз у меня не открылся, но я приехала полностью отдохнувшая, загоревшая и с кучей эмоций!!! РАЗЛИЧНЫХ ЭМОЦИЙ!

P.S Отель для проживания пойдет, можете купить свои замки на двери, но не потеряйте ключик, т.к нашим хозяевам пришлось спиливать замки от трех русских номеров))))

Добавлено 15.01.13 12:33 (2 078 символов в тексте)