Регистрация: 27.10.11
Читательский охват: 2009
декабре 2012
26.12.12 - 02.01.13

Новый год

Хочу оставить отзыв об операторе Тез Тур.,и о самом отеле. Вылетали мы со Львова. Сразу хочу сказать, что Дьюти фри во Львове - никакой!!!!! Так что если надо спиртное, то можете приобрести его по прилету в Хургаде.. Когда прилетели Тез Тур встретил - все прошло нормально. Когда прибыли в отель, сами договаривались с размещением, 20 долларов (за номер) и отличный номер 5512, 5519,5510. И вот тут началось!!!! Отельный гид представился Александром. Он с таким наездом, что нам надо заполнить анкету и обязательно!!!! указать на какую экскурсию мы поедем. Без этого он не принимал анкету. Когда мы все таки согласились поехать в Луксор за 115 доларов с человека- он отстал от нас! В день выезда у нас одному человеку стало очень плохо и он не поехал. Когда пришли на ресепшен, и попросили его вернуть деньги, с учетом того , что нас (5 съездили), он отказал с таким недовольством,что как-будто мы у него деньги последние с кармана забираем... Тогда он предложил нам доплатить и на 4-х купить экскурсию в Аквапарк. Нам ничего не оставалось делать , как доплатить... Когда пришли на утро , чтобы ехать в аквапарк, нас ошарашили тем, что мы сами должны туда добираться и никакого трансфера нет! Жесть!!!!

Да ладно, мы оптимисты и поэтому даже такой негативный человек , как он не смог испортить нам отдых!!!

Про сам отель могу оставить ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. Номера разные, со старой мебелькой, но приличной. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца , как пляжные , так и номерные. В баре всегда фанта, спрайт, кола в маленьких стеклянных бутылочках. Вода питьевая вообще стоял ящик (бутылок 20). Как то заблокировали сейф - звонок на ресепшен и 10 минут и все в порядке.

Питание. В Египте не первый раз, и поэтому могу смело сказать, что питание достойное. Из-за того, что отель заполнен 90 % немцами, соответственно было очень много еды "европейской кухни". Ни раз брали с собой в номер пиццы( обалденные) с бутылочным пивом. Очень вкусный томатный сок в маленьких железных баночках. Свежевыжатые соки каждый день и на завтрак и на обед и на ужин в любом количестве. Мороженное и блинчики каждый день в любом количестве..

Море. Купались только в море!!!! В лагуне вода была холоднее и намного! Лежаков всем хватало. 31-го приехало немного русских, сразу почувствовалось)))))

Кстати, никакого предвзятого отношения из-за того , что мы русские я не почувствовала. Главное вести себя прилично. Единственный момент, когда я почувствовала разницу - это на сам Новый Год!!!! Давали шампанское, розовое и красное вино. Зал был как-то поделен на 2 части. ближе к сцене - немцы, а за ними все остальные. Но мы приехали 26 и поэтому я настояла , чтобы нас посадили ближе к сцене. Но только на Немецкий новый год был и обратный отсчет, и салют, и речь!!!! Вот только тогда стало ощутимо, что это отель для немцев!

Но повторюсь, что если кого-нибудь это сильно напрягает, то отель не для вас. Нам было офигенно!!! Честно говорю! Обязательно поехала бы еще раз, но не с Тез Туром!

Добавлено 15.01.13 13:04 (2 992 символов в тексте)

17:15 23.01.13

Добрый день! Вы пишите, что в Египте не первый раз, можете посоветовать экскурсии и т.п? Что и где лучше посмотреть или куда съездить, чтобы в будущем не было "мучительно больно за бесценно проведеное время" )) Заранее благодарен.

Все отзывы swidler Глод (6)