октябре 2012
01.10.12 - 14.10.12

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Рейтинг не соответствует действительности!

Турцию люблю и езжу часто, этот отель один из худших в своей ценовой категории на мой избалованный Московский взгляд. Все из-за мелочей, пляж вроде нормальный, но его не чистят и услужливый персонал почему - то разрешает выносить стекло туда, хотя для детского отеля это кощунство, территория вроде красивая, но такая маленькая, что с коляской и не погуляешь, да и ступеньки кругом как трамплины, олинклюзив вроде ультра, но нормальные напитки к вечеру заканчиваются в барах, рестораны аля карт вроде все хорошие, но запись туда строго в 10 утра и с очередью на ресепшене, питание вроде хорошее, но почему то по строгому их расписанию, а кто сказал что у моего ребенка должно быть такое же расписание, номера вроде не плохие, но все как один старые и требуют ремонта и тд и тп.

А поехал я туда как раз начитавшись хороших отзывов, а оказалось что для Перми и Екатеринбурга хорошо, то для меня смерть)

Добавлено 15.01.13 14:05 (901 символов в тексте)

14:44 05.02.13

Поделитесь своими впечатлениями о других отелях Турции,в которых отдыхали .Где вам понравилось ?

00:00 03.02.14

Даже фазелис роуз будет лучше) а вообще в Турции много хороших отелей, в Ларе к примеру вообще плохих нет и аэропорт близко и Анталия рядом, рекомендую для недельного отдыха: клаб отель сера (интересные номера), дельфин (all инклюзив на импортных напитках), мардан палас (супер бассейн и модная публика)

23:11 05.04.14

Наверное я была в другом отеле :-) ну территория может и маленькая. хотя я видала сильно меньше. Ступеньки только на пляж, где еще?
Напитки до 24ч были постоянно-проверено лично летом 13 года. В алякарт всегда записывались после завтрака-это рядом и очень удобно. Еда почти круглосуточно, есть кроме основного ресторана еще бары и кафешки. Ну ночью да, они закрыты. Номера вполне приличные, хотя если придираться...Тут некоторые фотографировали мойку снизу чтобы показать подтеки вокруг труб...Я до такого обычно не дохожу. Сверху все вполне чисто...для Турции. В операционной я бы конечно такого не допустила.
Посмотрела Серу-Сера по площади почти такая же, кондиционер там центральный, отель в городе-для меня сразу нет. Пляж там тоже какой-то непонятный. кусочек с песком мелким, а дальше глыбы с лесенками. Короче идеальных отелей не бывает.