Регистрация: 27.02.11
декабре 2012
13.12.12 - 27.12.12

Гранада в декабре

Гостиница.

Это наша удача. Бурные аплодисменты и корзинка с фруктами и вином в сторону мужа. Это его находка.

Мы начали предаваться гостиничным поискам достаточно заранее - в октябре. Рассматривали только 5*.Нашли 2 гостиницы - котирующиеся в европейском рейтинге. Тут мы стали читать отзывы, мнения в которых штормило. Одни бурно восхищались отелем, другие писали про проблемы с расселением на 1й этаж.

Всего в отеле 8 этажей. Нужно просто заранее договориться, чтобы вам забронировали номер с окнами на горы или на море, чтобы небыло проблем.

Отель очень чистый и красивый. Завтрак был стабильно хорошим, и даже местами очень вкусный. Это была разная свежая выпечка со стандартным набором — мюсли, йогурт, колбасы-ветчины, сыры-брынзы, помидоры-огурцы, сухофрукты, кофе-чай. Обеды и ужены были тоже стабильно хорошие. Для любителей месной и интернациональной кухни есть аля карт рестораны. Советуею посетить их все по возможности, что мы с мужем и сделали, чем остались очень довольны (спасибо отдельное Айше за бронь). Теперь про номер. Номер довольно большой, белье меняли каждый ден, (может мне так показалось, белье всегда было очень чистое), в ванной всегда смена чистых полотенец, набор мыла-шампуней и прочего, фен. На второй день номер поменяли на более высокий этаж, спасибо Оксане. Остались довольны.

Персонал, очень дружелюбный и приветливый, все стараются, улыбаются, шутят. На ресепшн можно получить ответы на вопросы вас интерисующие, Оксана русскоязычная, приятная девушка всегда поможет, и все подскажет, а также девочи с гострелейшен Олеся и Айше (очень терпеливые, улыбчивые и внимательный к нуждам отдыхающих), обращайтесь, всегда рады помочь. Когда мы приехали, нас усадили за столик и дали заполнить анкеты, проводили в ресторан, мы покушали, и сразу заселились в номер.

В отеле все чисто, спокойно, легкая анимация, вечером дискотека, живая музыка в лобби по вечерам. В общем атмосфера не принужденная. Попали на католическое рождество, был ужин, все мило, по семейному. К новому году отель весь украшен, просто чудо, как красиво. Отличный СПА центр, с хорошими ценами на массажи, тремя банями и закрытым бассейном, есть хамам. Нам с погодой повезло несколько дней было тепло и мы загорали, я даже 1 раз искупалась. Отдыхом остались довольны, за что немалое спасибо девочкам из гострелейшен Айше,Олесе, Оксане (всем привет). Отель рекомендуем, нам в нем было комфортно и хорошо. Надеемся вернуться еще раз. Были в отеле с 13-27 декабря 2012 года.

Развлечения и спорт

kavsaria оценила сервисы

Добавлено 15.01.13 17:41 (2 480 символов в тексте)

21:16 16.01.13

Здравствуйте Наталья!
Огромное спасибо за такой теплый и полный позитива отзыв. Мы очень рады, что вы отлично отдохнули. Будем ждать на повторные встречи с вами. Привет от всей команды из солнечной Гранады!
С ув. Айше Караева
Отдел по работе с гостями

11:56 21.02.13

Абсолютно согласна с вами, жаль что свой новогодний отпуск провела в Отеле Лимак Лара ДеЛюкс, потратила время и деньги, но положительных эмоций, как в Гранаде не получила....

Все отзывы kavsaria (7)