АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1018 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отель хороший, но далековато до моря если с маленьким ребенком

Translate

Были в июле с детьми-4 и 12 лет. отель неплохой, но как выяснилось ближайший пляж не доступен для простых смертных, приходилось идти минут 15 в сторону открытого пляжа. купили самокат ребенку, чтоб катать его на нем. а не на себе носить)) в Байдахэ очень уютно, каждый клочок земли засажен какими-то растениями, розы благоухают, в траве и на деревьях подсветка. Так как темнеет довольно рано-около 7 вечера-очень приятно гулять по городу в такой атмосфере.

Рекомендую посетить вечером парк фонарей-были не раз там. также очень понравился аквапарк - 100 юаней вход-дальше бесплатно-можно весь день там провести)) еще очень понравился Сафари-зоопарк. только туда лучше ехать на такси с кондиционером-мы там часа 3 катались по зоопарку-выходили, кормили зверей, и дальше в прохладную машинку))

с питанием проблем не было-куча адаптированных кафэшек + фрукты и магазинчики.

обслуживание в гостинице очень внимательное. номера отличные-кровать шириной 1м 20. и просторный номер-в Турции в 5* было значительно теснее и проще))

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 15.01.2013 18:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 024 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (18) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Ирина
Russia
Irkutsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.01.2013
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 98
  • Comments: 0
  • Readership: 3 827