Регистрация: 03.01.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

не надо читать неадекватные отзывы

Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!! Мы в шоке от отзыва Дмитрия. Мы с дочкой (11 лет) отдыхали в Донаире Бич с 27го сентября по 11 октября 2012г. Данный отель выбрали увидев прекрасный пляж. Питание ( у нас было завтрак-ужин) было превосходным, нам есть с чем сравнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По пятницам креветки, в другие дни салаты с морепродуктами, на завтрак ничего нового по европейским меркам -тосты, бутерброды, бекон, яйца,выпечка, шампанское, фрукты и многое другое... ужины прекрасные, напитки платные, вино 8-12 евро бутылка,но можно взять ALL ( все включено). Номер нам дали БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ просто СУПЕР, с видом на море, на шикарный пляж, протяженностью в 4 км, на всю набережную Ла Пинеды. Прогулки по утрам по такому пляжу заряжают Вас энергией на долгие месяцы- шум моря, сумашедшие виды, нереальные зАпахи, прибой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу всех не реагировать на отзывы неадекватных людей, которые даже в самых дорогих и "крутых" отелях могут найти минусы типа отсутствия интернета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ, ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ И МЕСТОРАСПОЛАЖЕНИЕ.

Добавлено 15.01.13 23:49 (1 161 символов в тексте)

17:57 10.03.13

Добрый день.Скажите пожалуйсто далеко ли было до электрички или на чём вы добирались до Барселоны?Спасибо.

Все отзывы Юлия (1)