декабре 2012
23.12.12 - 31.12.12

Понравилось!

Большая территория - неоспоримый плюс. Номер достался хороший, чистый, без проблем с водоснабжением, электричеством, замками и канализацией. Без фумигатора достают комары. Еда - приемлемая, правда много жареного и острого. Фруктов дают не много. В основном бананы, финики, изредка - виноград. Компенсируется свежими овощами - очень вкусный салат и помидоры. Огурцы то же в избытке. С рыбой - в меню скучновато, причём в основном рыба жареная, это минус. Много блюд с баклажанами - все вкусные. Кондитерка - обычная.

Территория пляжа достаточно большая. Купаться в море комфортно +22 +23. А вот бассейн не подогревается, купание в воде +16 для желающих быстро протрезветь.

Персонал - спокойный, вежливый, не особо приставучий. Почти все могут объясниться по-русски. Практически не вымогают.

Из иностранцев в отеле встречаются немцы, голландцы, датчане, поляки, чехи, шведы. Много русских.

Есть баня с парилкой и джакузи, тренажерный зал и спа салон.

В принципе всё понравилось, ничего не вызвало явного неприятия. Хорошие рекомендации.

Добавлено 16.01.13 00:19 (1 041 символов в тексте)

19:05 17.01.13

Михаил, доброго дня. А подскажите пожалуйста, как там насчет анимации и дискотеки?? заранее спасибо.

21:05 24.01.13

Михаил, я был в этом отеле в декабре 2012г.
Во первых вода была +27+26, да и сейчас вода + 24, но никак 22, 23
Во вторых кроликов небыло!
В третьих, территория небольшая..
И где там баня с парилкой?)
Отзыв не корректный!!!!!!
Удачи!

21:18 24.01.13

Катэ, анимационный состав сейчас меняется полностью. А по поводу температуры воды в море, питания и т. д.! Хватит! Надоели! Все такие гурманы, я смотрю! А на самом деле каждый день одно и тоже в тарелки накладываете - У МЕНЯ ЖЕ СИСТЕМА ВСЮ ВКЛЮЧЕНО! Если у человека проблемы с фантазией, то, конечно, еда покажется однообразной! Анимация тупой и пошлой! Территория не зеленая! Баня с парилкой появится! Нет там бани, есть парилка! Харе уже чушь нести! Не знаете, не уверены, лучше не пишите! Такие все оценщики! Съездят в пару-тройку отелей по двум странам и начинают сравнивать хрен с пальцем!

22:12 24.01.13

Покупая тур - будьте адекватными!