ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
Vacation as a With friends in
November 2012
20.11.12 - 30.11.12
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Нормальный отель рядом с морем

Прилетев в Индию, испытала культурный шок- очень все здесь без излишеств и без "цивилизации". Почерневшие от сырости дома, везде кучи мусора... Автобус к отелю нас не подвез, улочки очень узкие, большие автобусы не проезжают. Идя к отелю постоянно думала-что люди здесь находят? элементарного тротуара- и то нет... и асфальта тоже...какая то рыже-коричневая земля. зайдя на территорию отеля вздохнула с облегчением! Чистота и порядок. Два корпуса друг напротив друга, бассейн (в котором ни разу не купались) До моря 3 мин пешком по небольшой улочке. Правда сначала на подходе к морю была большая куча мусора, но потом ее убрали, на дороге положили что-то вроде асфальта. Номер у нас был без кондёра, на втором этаже. Вентилятор с жарой прекрасно справлялся, но с сыростью-нет. В этом отеле есть номера "повышенной комфортности", вот я бы рекомендовала именно эти номера, так как стандартные какие- то мрачноватые и неуютные.

Рядом на море кафе "Хавьер", где в основном мы отдыхали и кушали. Правда матрацы на лежаках у них уж очень замызганные, но моим друзям там понравился ассортимент блюд.

Ходили пешком до пляжа Калангут- очень обрадовались, что отдыхаем не на этом пляже. Очень много народу, мусор никто не убирает, все валяется. Ходили пешком до фруктового рынка на калангуте, если на машине. то 150 рупий в одну сторону

Ездили на другие пляжи севера-Вагатор (понравился, черные скалы, малолюдный), Арамболь (ничего особенного, людей практически нет), с него пешком дошли до пляжа Мандрем, там тоже ничего особенного.

Ездили на дневной рынок. Все намного дешевле, чем везде продают. Только ехать туда нужно часам к 16.00, еще дешевле отдают. Чай, например, черный можно купить за 15-20 рупий 100 грамм, а у нас возле отеля мы покупали за 100 рупий.

В общем, если выбирать отель за такие деньги (мы отдали 46 на двоих за 10 ночей)- я бы выбрала именно его. На мой вгляд- очень удачное расположение, в тихом месте, до магазина 3 мин, до ночного клуба 3 мин и самое главное до моря можно нормально дойти.

TRANSLATE
Added 16.01.13 01:24 (2 050 characters in the review)
Add comment
Complain