Регистрация: 15.01.13
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

в Китай летели Хайнаньскими авиалиниями через Пекин...

в Китай летели Хайнаньскими авиалиниями через Пекин. от Пекина дальше на автобусе до Байдахэ. обратно также через Пекин-в Пекине останавливались в отеле JingLong 4*-очень рекомендую!

в Кунжене разместились в 15 корпусе-это через дорогу от основной территории, номер на 3м этаже, просторный, с большими кроватями. питание утром нормальное-голодными не оставались. Днем питались в кафэшках недалеко от отеля. Лучше скооперироваться с кем то еще-порции очень большие-втроем не съедали, т.к. каждый заказывал что-то себе. а когда шли с друзьями 8 человек-брали 3-4 блюда и все наедались))

от нашего корпуса до моря 2-3 минуты вниз по улочке мимо магазинчиков. вверх по улице 5 минут до автобусной остановки, от которой можно уехать в Цинхуандао или просто по городу.

море чистое, перед дождем пару раз приплывали медузы, сначала боялись-потом даже кидались ими. На берегу мелкий песочек, вода из-за песка не прозрачная-рыбок не посмотришь)) Бассейнов в отелях нет, поэтому все дни проводили на море-маленький даже спал там-сооружали ему тент из парео.

С утра обычно брали такси и отправлялись н экскурсии: в аквапарк, сафари зоопарк, океонариум+дельфинариум, китайская стена-сама говорю по китайски, поэтому сэкономили на гиде))

отдых обошелся нам в 85 т. были в Байдахэ второй раз, посмотрели все что можно, больше не поедем)) будем изучать другие направления.

на прогулке

на тарзанке в аквапарке

игровая комната в аквапарке

наш номер

медузы-появляются перед дождем

можно выбрать морепродукты- и вам их приготовят

по дороге к морю

Развлечения и спорт

в сафари зоопарке-близкое общение с животными))

Добавлено 16.01.13 04:28 (1 362 символов в тексте)