Регистрация: 22.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
29.09.12 - 10.10.12

4.2

Хороший отель за свои деньги

Была в Жасмине 2 раза,и 2 раза в Аладдине.Жасмин рулит.И кормят там лучше(мне это важно,так как у дочки гастрит),я всегда могла ей выбрать что-то относительно безвредное.Мне самой тоже еды хватало.Каждый день в плане еды был тематическим-типа русской или восточной кухни.

И персонал там доброжелательнее будет.Я почти всегда езжу вдвоем с дочкой и всегда к этому относятся с пониманием.Второе одеяло?Пожалуйста!Нужно полотенце или побольше воды?Пожалуйста.Я частенько оставляла в номере небольшую денежку,когда была.Ну а когда не было-не оставляла,но от этого качество уборки нисколько не менялось.

Заселяли нас всегда нормально,никаких денег не давала,просто просила по-человечески.

Территория хорошая,большая,мы ходили гулять по всем отелям и по всем детским площадкам.

анимация есть и детская и взрослая,но мы мало пользовались.почему-то детская анимация часто проходила в детской комнате,а не на открытом воздухе и мне это не нравилось.Вечером ходили на мини-диско и смотрели шоу,ребенку все было понятно(с некоторыми комментариями).

Пляж...Пляж неплох,но когда мы приходили туда,а это было ближе к 9 утра,то мест почти не было.так как многие бегают занимать места с утра пораньше.Для себя мы выбрали место на заливе,где никогда и никого не было и нас это устраивало.до моря надо было идти 1 минуту оттуда.Да,были случаи воровства полотенец.так что надо за ними приглядывать.

В общем,отель неплохой и я рассматриваю вариант поехать туда еще раз.

P.S. я хорошо себе представляю инфраструктуру отеля и номерной фонд,так что если у кого будут вопросы-с удовольствием отвечу.

Добавлено 16.01.13 10:43 (1 582 символов в тексте)

18:02 29.04.13

Если можно, по поводу питания расскажите ,пожалуйста.Еду с ребенком,поэтому актуален этот вопрос)) Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (41)