Регистрация: 25.08.11
январе 2013
02.01.13 - 09.01.13

Все на уровне!

Всем привет!

Оставляю отзыв, в том числе по отдыху зимой в Анталии, поскольку их не так много. Гостили в данном отеле в период с 02.01.2013г. по 09.01.2013г. в составе 3 взрослых 1 ребенок (4 лет).

Отель, безусловно, на данном этапе заслуживает своей звездности. Учитывая, что функционирует он с 2011 года все достаточно красиво, чисто и уютно. Обслуживание персонала заслуживает похвал. Напрочь отсутствует разница в отношении к россиянам и гражданам иных государств. Если кто-то хочет покопаться и найти таковую, возможно, она и есть, но мы не для этого ехали отдыхать, чтобы сравнивать себя и отношение к себе с отношением к немцам или кому бы то ни было. Начиная с ресепшн и заканчивая персоналом в ресторанах все работают четко и быстро, не заглядывая тебе в глаза и рот, чтобы получить свои чаевые, чем заслуживают уважение и почет, учитывая, что работать приходится не в сезон.

Отдельное спасибо guest relation Ангелина. Очень приятная девушка, действительно делающая все, чтобы отдых в отеле показался Вам качественным.

В зимнее время отель работает на 90%, не работает один аля-карт ресторан (рыбный), т.к. расположен на улице, отсутствуют сценические представления в амфитеатре и не работают детские развлечения на улице (горки, аттракционы). Однако, работают 2 бара на улице: у бассейна и турецкий тен у пляжа.

Зато в самом отеле работает все. Весьма недурственные парилки финской и турецкой бани, подогреваемый чистый бассейн, тренажерный зал с достаточным количеством тренажеров. СПА не плохо, но слишком навязчиво, с плохо скрываемой коммерческой искрой в глазах, предлагают продолжить процедуры, что немного напрягает.

Для детей мини-клуб и зал с игровыми аппаратами, боулингом, настольным теннисом. Вечером дискотеки для детей и взрослых, а также музыкальные посиделки, где, как мне показалось, происходит некое единение всех народов. Зажигательные танцы российских детей встречаются бурными аплодисментами представителей арийской расы и коренных турков, а, россияне, в свою очередь, с умилением наблюдают за вальсированием немецких пар преклонного возраста. Какого-либо негатива не ощущается в принципе. При достойном поведении и уважении улыбаются все и всем даже в лифте, придерживаю последний при закрытии дверей.

Кроме того, понравилась чистота всей территории отеля, в частности бассейна на улице и пляжа. Это особенно заметно в ясные дни, коих очень удачно в наше пребывание было на 100%. Правда, к концу отдыха погоду подпортил сильный ветер, но надо понимать, что несмотря на то, что Турция - это субтропики, все-таки это зима!

Кухня в барах на улице и в основном ресторане, несмотря на то, что однообразная, вполне достойна. Думаю, что каждый может найти себе блюдо по вкусу: от диетических блюд до угощений на гриле. Утром для детей и всех желающих готовят очень приличную кашу нескольких видов. Сладости в ассортименте в завтрак, обед и ужин, мороженое - в обед и ужин. В отношении всего спиртного, предлагаемого в отеле сказать ничего не могу, т.к. попробовать все за 7 дней без ущерба для здоровья невозможно, но пиво "Эфес" светлое и темное не разбавляют, вино красное не понравилось, разумеется оно сухое и немного кислит.

В районе Кунду, где находится отель достаточное количество торговых объектов, где можно как просто побродить, так и приобрести интересующий Вас товар от продуктов и лекарств до предметов одежды для взрослых и детей. Языковой барьер в курортной зоне практически отсутствует.

За время отдыха удалось посетить потрясающий водопад Дюден, спускающийся прямо в море, расположенный в Анталии, ост. Дюден Парк в 30 мин. езды на автобусе LC38.

В целом, отдых (море, солнце, отель) оставил положительные впечатления, всем советую данный отель, а самому отелю желаю на долгие годы сохранить заданный уровень сервиса.

Добавлено 16.01.13 11:19 (3 783 символов в тексте)
Все отзывы Олег (6)