Регистрация: 16.01.13
ноябре 2012
25.11.12 - 05.12.12

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Огромный привет персоналу отеля!!!Отличный отель и очень хорошие воспоминания о проведённом отдыхе. Отдыхали с26.11.12-05.12.12 воспоминания ещё свежие.Начну с прилёта,заселили сразу даже раньше положенного времени(прилетели утром,причём без вложения долларов как пишут недоброжелатели) приятно поразили размеры номера(жили в 425 номере)практически все номера с видом на бассейн,отличный отель(если прилетел отдыхать,а не искать недостатки)приветливый персонал,питание приличное,огромная и чистая территория отелей,есть где погулять-отличная территория со множеством сувенирных магазинчиков,чистейшее море и территория пляжа,ещё-бы добавить количество горок в аквапарке и было-бы супер.Аниматоры молодцы,отрабатываются на 100% особенно вечерние программы.В общем отдых удался.Огромная благодарность персоналу за проведённый отдых,советуем отель знакомым и надеемся посетить его в следующие отпуска.

Добавлено 16.01.13 17:36 (898 символов в тексте)

21:58 16.01.13

Полностью согласна. Отель супер. Отдыхали в октябре, теперь вот и сын с невесткой поедут 24.1.2013. Надеюсь, что тоже останутся выбранным отелем. Приезжайте в "Топаз" не пожалеете.

18:03 01.02.13

Уважаемый Валерий (Walerii)!
Искренне рады, что Вы остались очень довольны своим пребыванием у нас, и Ваш отдых прошел замечательно.
Нам приятно, что Вам понравилось абсолютно всё: обширная инфраструктура, огромные номера, приветливый персонал и множество прекрасных развлечений.
Так здорово, что Вам вновь хочется вернуться именно сюда.
Будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле. Вы будете нашими регулярными гостями, и мы предоставим Вам соответствующие дополнительные преимущества.
С теплом и уважением,
Ваша Topaz Club Suites Hotel Команда.

Все отзывы Валерий (3)