Регистрация: 26.03.12
июне 2012
15.06.12 - 25.06.12

Отличный отель

Здравствуйте всем! Отдыхали в Икс Перии с семьей. Начнем с трансфера. Все было хорошо, замечательный гид, который интересно рассказывал всю дорогу про Турцию. Много интересного и нового почерпнули для себя о стране. В отель приехали в 10.00. Размещение прошло без проволочек. В 14.00 мы уже беседовали с отельным гидом. номер нам достался на 4 этаже с прекрасным видом на море. В номере не было изнуряющей жары, благодаря отлично работающему кондиционеру. Очень удивил и обрадовал мини-бар, который пришелся очень кстати, потому что обновление проходило ежедневно, ассортимент напитков и соков был разнообразным. Питание на "отлично". Персонал дружелюбный и приветливый. Особая благодарность Кристине, Валере и Лине. Спасибо за все!!! Пляж - СКАЗКА!!! Пожелания скромные, хотя и не мало важные - анимация и развлечения (настольный теннис, волейбол). Спасибо всем!!! Надеюсь на новые и запоминающиеся встречи уже в этом году! От себя лично могу сказать, что Турция - это край, похожий на рай!!!

Добавлено 16.01.13 18:52 (1 001 символов в тексте)

22:23 19.01.13

Добрый день Регина,

Спасибо за отзыв и комментарии о нашем отеле. Ждем Вас в нашем маленьком раю в новом сезоне!!

Кристина
Guest Relation
Xperia hotels

20:55 18.02.13

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,какой номер у Вас был и на каком этаже лучше попросить?

11:38 19.03.13

Здравствуйте!Сколько человек было у вас в номере?Какой этаж удобнее с маленькими детьми?сПАСИБО.

Все отзывы Регина (1)