Регистрация: 25.07.12
декабре 2012
11.12.12 - 19.12.12

Здравствуйте! В Дубае отдыхал первый раз! По отелю, мне вс ё...

Здравствуйте! В Дубае отдыхал первый раз! По отелю, мне вс ё понравилось, отель расположен немножко в стороне, это если вы будете брать экскурссии, но мы это всё решили. Очень неплохой отель, тихо, спокойно, всё необходимое есть, утюг, фен, кухня с посудой и плитой. АДАПТЕРЫ для розеток мы спросили на рецепшене нам их тут же принесли, Персонал очень дружелюбный без претензий . В отеле с утра и до вечера работает финская сауна и турецкий хамам до 23 вечера бесплатно, там дают полотенца есть холодная питьевая вода. Бассейн небольшой, но меня устраивает. Автобусы возят на пляж и на шопинг без проблем, повторяться не буду, Спиртное брали с собой и в дъюти текила около 20 доллпров, пиво ящик (24б.) около 30 долларов. Рядом станция метро , на cледующей станции магазин Лу лу, где мы брали продукты и воду. Вода в номере и пакетики с чаем , кофе, и сливками только в первый день как знак гостеприимства, оставляли через день по 5 дирхам ставили воду, ну это на ваше усмотрение, шампунь, м ыло меняют как и полотенца. Экскурсии брали на пляже у Арабиан. Алладин и Арабиан цены фиксированные никаких скидок нет. Брали обзорную, Индийский океан, и в столицу, мне все понравились , забирали нас с пляжа и мы выходили возле отеля Марко Поло там ели в кафе, и через полтора часа сбор, На Индийский океан забрали и доставили в отель. По дороге на океан можно купить ковёр от100 долларов 2 на 3, я думаю он вискозный не тяжолый до2,5 кг. Общее впечатление мне всё понравилось, шубы и дублёнки не дешовые как и у нас, правда утверждают что все они греческие и итальянские, есть распродажи в брендовых магазинах до 75 %, но женского очень мало. Когда мы были возле Марко Поло наш гид Люба, моя землячка, показала нам магазин за супермаркетом Рифмолл есть магазин Brands For Less ( есть в фейсбуке точный адрес мы немножко поплутали) там можно купить очки от 250 дихрам и выше в Дубай молле они дороже. Да завтраки очень неплохие, класические европейские: яйца, сосиськи, овсянка, круасаны, овощи, арбуз, дыня.

наш номер с зоной кухни

Добавлено 16.01.13 19:34 (2 002 символов в тексте)

11:51 18.01.13

Здравствуйте, Вячеслав! Скажите пожалуйста, с вас брали депозит при заезде?

11:48 20.01.13

Нет, депозит не брали, а так же деньги и документы хранили в сейфе на рецепшене без дополнительных сборов.

14:17 20.01.13

Здравствуйте, Вячеслав. Скажите, вода в бассейне при отеле подогревается в зимнее время? Хотим поехать с ребенком 3-х лет.

10:15 25.01.13

Я на это внимание не обратил, насчет подогрева, но вода не холодная.

20:24 27.01.13

подогрев есть, дети купались даже при ветре и в пасмурную погоду. глубина 20 см, 1 метр и около 2 метров, разное дно. с ребенком хорошо купать на ступеньках.

20:26 27.01.13

подогрев есть.

20:34 27.01.13

А тапочки в номере выдают или брать свои?

22:52 27.01.13

На руки не одевают браслеты с названием отеля? )

19:52 29.01.13

Браслеты не одевают и тапочки не выдают.

19:24 01.02.13

Я прочитала, что вы оставляли 5 дирхем, это чаевые или цена за чайный набор?

09:50 02.02.13

Я уже писал депозита нет, просто если вы оставляете чаевые вам в благодарность оставляют воду и пакетики счаем и кофе, а так толдько один раз при заезде, ну то не проблема. Холодильник стоит в номере и им пользуетесь как и всем остальным имуществом. Вы же оплатили номер. Диетическое питание смотря что и какое у него заболевание. Ежедневно есть овсянка, фрукты овощи, сырые если можно , фасоль отварная в томатном соусе, сосиськи отварные и яйца, омлет или жаренные яйца, стандартный набор напитков, масло джем, выпечка свежая и чёрный хлеб ( не желательно при некоторых диетах) запечённые томаты с сыром. Вы можете готовить в номере для него есть всё необходимое, посуда и плита, чайник. Можете вообще не брать завтраки, цены как у нас в супермаркетах.

19:07 02.02.13

на овсянку особо не надейтесь, довольно жидкая и по вкуса похожа на быстрорастворимую кашу. Есть хлопья, молоко к ним, булочки. Завтрак составляет: омлет, яйцо вареное, томаты печеные, сосиски, оладья и французский тост, кофе, чай и соки.из овощей:помидоры и огурцы, пара видов зелени, из фруктов:дыни и арбузы, и порезанный салат фруктовый. В Лулу для диетического питания можно найдти продукты. В гипере есть курица охлажденная,говядина, ягнятина; много овощей и фруктов, йогурты, крупы типа булгура, нута и т.д, свежая рыба, крабы, креветки, омары, мидии. Если любите индийскую кухню очень много различных специй ( правда все продается в больших упаковках). Если есть вопросы, могу ответить, были в отеле в январе.

22:51 03.02.13

Да из завтраков ему ничего нельзя. Значит буду готовить курицу и бульон с рисом.Куры гриль там возможно купить как я поняла( есть в продаже)?

13:16 05.02.13

Курицу можно купиить как свежую, так и гриль в гипермакете Лу-Лу. 1 остановка на метро, или пешком 10 минут

21:08 08.02.13

ДА.. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВАМ ЛУЧШЕ ГОТОВИТЬ САМИМ В НОМЕРЕ. а КАКОЙ ВЫБОР РАЗНЫХ КРУП В МАГАЗИНЕ (лУ-лУ)!!!) мОЛОКА ТАМ ТОЖЕ МНОГО СОРТОВ! вООБЩЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ МОЖНО БРАТЬ И БЕЗ ПИТАНИЯ (ЕСЛИ ВРЕМЯ НЕ ЖАЛКО)

13:25 11.02.13

Пожскажите, а интернет кафе там есть на территории или где-то рядом?

19:56 12.02.13

есть в самом молле wi-fi в кофейне, берете чай или кофе и сидите.

19:15 15.02.13

Расскажите про отель:
Есть ли в номерах кондиционер?
Какие типы питания есть в отеле? как еда?
Как далеко пляж? расстояние и время...
Что рядом с отелем есть? (магазины, кафе, рестораны, достопримечательности)
Какие примерные цены на продукты или питание в ресторане?
Какие и почем предлагают экскурсии и развлечения?

19:15 15.02.13

Расскажите про отель:
Есть ли в номерах кондиционер?
Какие типы питания есть в отеле? как еда?
Как далеко пляж? расстояние и время...
Что рядом с отелем есть? (магазины, кафе, рестораны, достопримечательности)
Какие примерные цены на продукты или питание в ресторане?
Какие и почем предлагают экскурсии и развлечения?

09:12 16.02.13

Сергей я уже об этом писал, то что я не охватил есть в других отзывах, можете так же посмотреть на форуме Винского. Об экскурсиях и ценах вы можете познакомиться на сайтах компаний www.emiraty.ru/ или arabian-nights.ru

16:22 22.02.13

здравствуйте!подскажите какой у вас был номер? нам важна кухня с плитой. или там все номера с кухней?

11:40 24.02.13

Я в другие номера не ходил, хотя наличие плиты заявлено на сайте отеля

12:57 07.11.13

холодно ли на море в январе?

13:29 10.11.13

Александр я бал в декабре, средняя температура воды + 24, один день с утра был дождь, ездили на экскурсию на Индийский океан, мне он показался теплее. Многие взрослые и дети купались, всё зависит от Вашей подготовленности.

Все отзывы Вячеслав (9)