Регистрация: 28.07.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

4.2

Хороший вариант для зимнего отдыха

Летали с Библио Глобус с 6 по 15 января, семья с 2 детьми 2 и 9 лет.

Размещение- прилетели около 10 утра, на ресепшене отдали нашу шоколадку и попросили номер на 1 этаже, тобы коляску не таскать туда сюда. Сказали подойти к 12. Сначала дали ключ от номера на 2 этаже ( 563 - он огромный, с ванной вместо так называемого душа, но выходит на главную улицу и 2 этаж) Номер этот потом достался нашим друзьям поэтому мы его и посмотрели, а до этого как только нам сказали что 2 этаж попросили другой. БЕЗ проблем отправили нас в 584. Нормальный номер около главного бассейна, вечерами бывают очень громко в хоккей играют, а так в принципе ночевать можно.

За что поставила 3 - для меня это было удивительно, но на просьбу принести мыло, мне ответили что не предусмотрено ( в каких то номерах было жидкое мыло, в каких то нет). Так и пришлось самим в Сензо за мылом идти))). И второй огромный недостаток- это душ. Мало того что вода текла ледяная и надо было ждать пока сольется, так и напор был слабенький и плюс ко всему помыться и не затопить ванную нереально просто. Эта шторка не достает до конца поддона и постоянно то тут, то там протекает. И сама ванная комната просто малюсенькая.

Питание - тут уже 1000 раз говорилось то питание достаточно разнообразное, большой выбор и всегда вкусное и свежее. Мы объехали уже несколько отелей этой сети и питание несомненный плюс у них. Мы без проблем могли накормить нашего младшего, а он привереда в плане питания. Плюс ночью он у нас еще и молоко пьет, так вот нам без проблем давали запечатанные коробки с молоком для него. Вобщем родителям с детьми точно не стоит беспокоиться по поводу еды для них. Клубника нас особо порадовала)

Сервис

Номер убирали так себе, а все остальное хорошо. Разницы в отношение и обслуживании русских и немцев не заметила. Все нам улыбались и старались выполнять все просьбы.

Анимация - оба детя отрывались намиги -диско , старший так вообще все время старался поближе к аниматорам держаться, все ему нравилось. Девчонки молодцы, стараются как могут.

Море- оно как всегда необыкновенно, несмотря на ужасный пляж. Скажу честно, если бы мы приехали в пляжный сезон, я бы очень расстроилась из-за такого пляжа. Песчанный заход только на пляже Даны и я представляю какой там муравейник в сентябре-октябре. да и в море огорожен небольшой кусочек для заплывов.

lubasha оценила сервисы

Добавлено 16.01.13 22:44 (2 337 символов в тексте)

18:09 18.03.13

подскажите пожалуйста, молоко вам давали за отдельную плату? у меня ребенку годик, переживаю, будет ли чем его кормить...=)

16:27 25.03.13

молоко нам давали за бесплатно. Но вы не переживайте, в пешей доступности Сензо Молл, там вы сможете купить детское молоко и питание в случае чего. Даже кашки там есть

Все отзывы lubasha (16)