Регистрация: 14.02.12
январе 2013
05.01.13 - 15.01.13

Спасибо Аль Набила

Приехали с отеля буквально вчера.Были с 5.01. по 15.01.2013.Надо сразу определиться для чего вы едете в Египет.Мы определились.Нам надо было именно теплое Красное море.И мы его нашли в Аль Набиле.Извините но когда на дворе январь и в Египте тоже,а мы все десять дней КУПАЛИСЬ и ЗАГОРАЛИ этого дорогого стоит.Причем самые холодные дни 9 и 10 января море радовало своей теплотой,а на пляже можно было загорать.Рядом лежащий отель Серенити просто отдыхал,с Петра-бара было хорошо видно как люди в куртках смотрели с пирса на бурлящее Красное море.Извините,но когда Серенити ставят все пятёрки и пишут ,что внук смог покидать в море камушки ни разу НЕ ИСКУПАВШИСЬ,зачем было вообще ехать в Египет.Зато в Аль Набила все дни спокойное и теплое море.Внук десяти лет переплыл с маской бухту ни один раз!!!До 8 января вообще было тепло и комфортно.Море 24-25 градусов.Морской мир неописуем.Да нет изысков в отеле,уставшие номера. Питание ничем не отличающее ни в лучшую ни в худшую сторону отелей Египта где приходилось быть.Стало хуже,это говорят,те кто был в этом отеле ранее,сменился хозяин.но это беда не только Аль-Набилы-это беда всего Египта,который покидают из-за нестабильной обстановки хозяева-европейцы.Самый большой положительный момент этого отеля это то,что те кто искал лучшее в других отелях, вернулись в Аль-Набилу,при всех его видимых недостатках.Поэтому я говорю СПАСИБО АЛЬ НАБИЛА.

Добавлено 17.01.13 10:20 (1 393 символов в тексте)

16:55 19.01.13

С Вами нельзя не согласиться! Ради моря можно забить на остальные недостатки, если конечно они не значительные. Но в некоторых случаях со стороны работников был явный перегиб.

Все отзывы Андрей (18)