январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

На Новогодних праздниках путешествовали с друзьями...

На Новогодних праздниках путешествовали с друзьями по близлежащим от Москвы городам. На день приехали в Калугу. Для нас было очень важно месторасположение гостиницы, поэтому мы выбрали "Калугу" - центр города. На ресепшене нас встретили очень милые сотрудники. Атмосфера самого отеля очень понравилась.

Мы бронировали стандартный номер на двоих. Номер просторный, чистый, в европейском стиле. Ванная комната оснащена всеми необходимыми туалетными принадлежностями и, что самое главное, ЧИСТОТА!

Завтрак нам тоже очень понравился. Хороший выбор блюд.

Персонал гостиницы отзывчивый, быстро реагирующий на просьбы и пожелания.

В целом нам гостиница очень понравилась. Соотношение цены и качества хорошее. Плюс в гостинице действует "тариф выходного дня" , что очень удобно для желающих посмотреть город.

Мы очень любим кататься на горных лыжах, поэтому решили посетить горнолыжный комплекс "Квань" в г. Калуге. Оказывается трансфер из гостиницы "Калуга" до горнолыжного комплекса БЕСПЛАТНЫЙ!

Могу сказать одно, когда мы соберемся ехать в Калугу, то наш выбор падет только на гостиницу "Калуга"!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам гостиницы "Калуга" за потрясающий уровень сервиса!

Добавлено 17.01.13 11:35 (1 250 символов в тексте)