Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
январе 2013
05.01.13 - 15.01.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет кто собрался отдыхать с данный отель!!! Можно...

Всем привет кто собрался отдыхать с данный отель!!!

Можно начать с того, что у всех египтян, которые находятся и работают в туристической зоне также происходит "революция в голове", подобно своему народу и всей политической обстановкой, происхлдящей в стране. Так что выбирая данную страну для отдыха - 100% не советую. Что касается конкретно отеля:

1. Размещение просто ужас - вытягивание денег, ожидание номера, пока мы не начали просто орать - никто даже не предпринимает попыток, все делают видимость своей работы - учитывая что привезли в отель только нас и отель на половину пустой. Если вы приедите до 12 часов, завтрак вам будет стоить 10 евро на каждого.

2. Прогрессирует воровство и в номерах и на пляже - все ценные вещи надо держать при себе или в сейфе.

3. Уборка номеров или вообще не уберут или отвратительно. Надо оставить "бакшиш" - тогда более менее про вас не забудут.

4. В основном ресторане напитки нужно заказывать официантам, которых можно ожидать от 5 минут до 30 минут, иногда про тебя забудут.

В целом персонал отзывчивый, если дашь на чай, море нет ну и т.д.

Добавлено 17.01.13 15:21 (1 108 символов в тексте)