Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

2.7

Отель для торговых представителей

Много говорить об отеле не буду. Просто нечего сказать... Номера для двойки очень большие, но очень грязные!!!! Полы там никто не моет, просто подметут песок и все. Полотенца меняют каждый день, постель - раз в три дня. Мраморный пол, звонок в номер, кнопка для горячей воды, которую нужно обязательно включать, иначе будете мыться холодной водой. Розетки не евро, нужен адаптер. Его дают на рецепшн (вахте) без проблем. Залог не нужен. И самое неприятное - КЛОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, да господа КЛОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И такие разные, что диву даешься. У меня был шок, т.к. я никогда до этого года клопов не видела. А тут такое... Про тараканов молчу, они в подобного рода отелях везде. Спала с включенным светом. Телевизор показывает на одной стороне 7 русских каналов, на другой-13. Персонал отличный. Просьбы выполняют мгновенно, главное правильно объяснить. Все владеют английским. По просьбе переселяют мгновенно, но что толку? "Живность" есть во всех номерах. Трансфер на пляж-лучше всяких похвал. Единственный недостаток - расписание. Т.е. приедут за тобой на пляж, как договоришься и здесь нужно учитывать мнение других людей. Если народу на пляж практически нет, то вам на рецепшн выдадут деньги на такси в обе стороны. Нужно только попросить. Бассейна на крыше нет. Облик отеля мрачноват и не соответствует фотографии!!!! И нет никакой инфраструктуры. Но дают утюг, бесплатно. Еда скромная, но мясо и фрукты присутствуют всегда. Да, в этом отеле завтрак и обед, что бы вы в России не заказывали. Другой системы просто нет. Воду можно набирать из кулера, ограничений нет. Пить из под крана тоже можно, на вкус обычная вода. Русский язык персонал не знает. Его знает только менеджер отеля. Но будет вас клеить, как ненормальный. Главное не обращать внимания. Руками там вас никто трогать не будет- это не Египет. Что очень меня порадовало. И барменша знает язык, но плохо. Периодически бывают владельцы отеля, русские кстати. И по вашей просьбе вам поморят тараканов, без проблем и без запаха. Отельчик маленький и дешевый. Рядом все виды рынков. Нагуляетесь надолго. Правда. Ну и конечно же все плохое сразу же забывается, как только выходишь на улицу и видишь всю красоту Дубая. Так что вам выбирать- дешево и клопы с тараканами или что-то другое. Кстати в пятизвездчных отелях тоже есть клопы!!!! Сама видела у девчонок на пляже укусы... В этот отель больше не поеду, а в сам Дубай-хоть завтра!!! Удачного всем отдыха.

Добавлено 17.01.13 17:36 (2 446 символов в тексте)