декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

все было супер!!!

Читаю негативные отзывы и порой просто удивляюсь! Как человек, который преобретает тур в данный отель за 10 тыс ,может как то негативно его комментировать?

отдыхали с подругой в декабре 2012. Когда отправлялись, конечно же ожидали самого худшего. Стоимость тура на двоих составляла 16 тыс(это с учетом топлива), следовательно без топлива тур на человека с перелетом и с системой все включено 5 500. Ребята, 5 500 с перелетом- как Вы думаете, что от этой стоимости можно ожидать? да и что это за деньги для тура? это в Москве сходить на выходные в клуб.

Так вот, когда летели-ожидали самого ужасного, но для нас важно было , чтобы первая линия.

Но увиденное превзошло все ожидания:

50 метров до моря, номера без тараканов,которые убирали каждый день(а если оставляли один доллар- в ответ получали лебедей из пледов и тд), питание- несмотря на то,что я не люблю мясное-проблем у меня не было( всегда свежая рыба, морепродукты,в целом очень разнообраный ассортимент и очень много сладкого. Каждый день делали минимум по 7 тортов , разные булочки, очень много фруктов.Весьма большой был ассортимент алкогольных напитков. (А если опять-таки заплатить доллар, то налить могли даже то, что якобы уже давно закончилось.) В общем-ничем не отравились и это радует)

Очень вежливый персонал. И пускай афроамериканские официанты ходили в "белых" рубашках поверх свитеров с замятыми на ботинках пятками-все они очень отзывчивые,веселые и не грубияны.

Очень хорошо развита инфраструктура около отеля. Много различных сувенирых лавок, торговый центр, для тех кто заскучает по гамбургерам- McDonalds, KFC. Да и в целом, не страшно вечером выйти за двери отеля, потому что на улице очень много русских туристов.

А в отеле МАШРАБИЯ большинство отдыхающих-конечно же, русские и были немцы.

Минусов в нашем отдыхе мы не увидели. Цена соответствует качеству.

Да,конечно же, это не пять звезд, сантехника старая, часто были проблемы с горячей водой, не работало иногда отопление- но адекватный турист всегда должен помнить,сколько он заплатил.

В целом,нам очень все понравилось и уже в планах есть обязательно вернуться именно в этот,уже проверенный нами отель в марте.

Поэтому если у кого-то в планах есть посетить Хургаду, я бы советовала именно этот отель через оператора TUI у нах самые приемл. цены..

Добавлено 17.01.13 19:55 (2 312 символов в тексте)

22:00 13.03.13

Абсолютно с вами согласна.В следующий раз хочу снова в этот отель взять путевку.А кому не нравится,пусть берут путевку в 5 звездочный.