Регистрация: 15.09.12

Отзыв об отеле Obala Lux (отель был переименован 01.09.23)
августе 2009
13.08.09 - 27.08.09

Отличная вилла

Отдыхала В Будве с 13 по 27 августа 2009. Так уж получилось, что проживали в двух местах (9 ночей на вилле Обала и 5 ночей на вилле Гармония), зато было что сравнивать. На вилле Обала жили в доме 1 в аппартаментах, где было всё необходимое: мини-кухня, фен, сейф, телевизор с одним русскоязычным каналом, терраса и балкон. Каждый день проводилась уборка и смена полотенец. Сама вилла находилась в центре Будвы (очень удобно): рядом почта, супермаркет, до пляжа недалеко. Никакие шумы спать не мешали.

Что касается пляжа: для жителей виллы лежаки и зонтики - бесплатно, здесь же ресторан с приемлимыми ценами. Пляж: песок, галька, вход в воду удобный (по сравнению с соседним пляжем, где на дне были камни, да ещё и морские ежи). Вода в море периодически была не очень чистая (возможно это связано с большим количеством яхт), но теплая. что касается персонала, то и на вилле и на пляже они были довольно таки приветливые.

Что касается питания: в Обале у нас были включены завтраки (ассортимент более менее). А вообще в Будве очень много разных кафе и ресторанов, ассортимент блюд самый разнообразный, очень много блюд из морепродуктов, причём очень вкусных. Мы старались покупать именно их (дома такого нету). На набережной всегда можно было съесть кусок пиццы или гамбургер. Стоиk недорого 1 - 2 евро, но наесться можно нормально, утром съешь и до вечера о еде не думаешь.

Что касается цен: цены выше чем у нас, но терпимые. В принципе, мы себе не в чем не отказывали особо.

После 9 дней пребывания на Обале переехали в Гармонию. Впечатления от этой виллы не такие яркие как от первой. Гармония находится на выезде из Будвы. От моря недалеко, но ближайший пляж каменный. Мы продолжали ходить на пляж Обалы, хоть было и далековато идти. Условия проживания были скромнее: комната меньше, мини-кухни не было (только холодильник и чайник).

Что касается погоды: в плане погоды нам повезло, всегда было солнечно, жарко. В один день ближе к вечеру покапал небольшой дождик, но это только освежило.

Природа в Черногории шикарная. Кругом горы, зелень... Очень красиво!!! И островок в море напротив пляжа совсем не мозолил глаза.

В общем, отдых прошел отлично. Домой вернулась полная сил и эмоций.

Уезжать не хотелось. С удовольствием приеду туда снова....

на террасе

эх... вид на нашу террасу)

вот собственно дом № 1

Добавлено 17.01.13 20:39 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)