октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

Очень пожалели,что поехали в этот отель! Еще перед...

Очень пожалели,что поехали в этот отель!

Еще перед заселением, мы с подругой поинтересовались на ресепшене, хороший ли нам дадут номер. "Конечно,хороший!"-сказал высокий араб. Но тем не менее, вопреки его словам, номер нам дали... с видом на стройку на первом этаже! Грязь по углам, пыль, не рабочий телефон, постельное белье не первой свежести, какого то желтоватого цвета (видать застиранное), таким бы только полы мыть! Ванна вся загажена, вода бежит еле-еле, рядом лежат маленькие кусочки мыла в упаковочке, и шампуни тоже в пакетиках (слава богу, что мы с собой взяли гель для душа и нормальный шампунь). Кондиционер сначала работал нормально, через несколько дней начал "выёживаться", дул еле-еле, кнопки не реагировали, только мигали, пришлось оставлять заявку, чтоб сделали, вечером наконец-то починили! Вода у них ужасная, мы покупали специально воду в бутылках, чтобы мыть лицо и чистить зубы. Через несколько дней, после омовения "водой" из под душа, по всей моей спине пошли маленькие прыщики ( видимо аллергия на "воду"). Ночью начинался пипец! Мелкие комары, безудержно и беспощадно грызли нас и жужжали в уши! До утра досыпали еле-еле!

Территроия отеля не большая, кругом пальмы и фигуры из деревьев, поливают их и травку, какой то вонючей водой из шланга, да так видимо полощут, что неприятный запах стоит по всему отелю. Никакого бильярда, тенниса, тренажерного зала тут нет! Также и для детей нет никаких развлечений! За пару дней до нашего отъезда, перед спуском к морю. все таки сделали какие то качели, и маленькую детскую горку у бассейна! Кстати о бассейне: самый главный бассейн еще видимо пытались чистить хоть как то, и облагораживать, но на самый же дальний, вообще махнули рукой! Даже служащий нам сказал, чтоб мы туда ни ходили и не купались там, потому что он не первой свежести! И впраду, цвет воды был какого то грязно мутного цвета! Ближе к ночи, жезлонги вообще убирали, так как видимо до нас, пара пьяных мужчин-туристов, устроили дебош, да такой, что пришлось вызывать копов! Полотенце для пляжа выдают какие то убогие, полувлажные. Спуск к морю такой крутой и длиный, что подниматься обратно на верх по жаре. было крайне тяжело.

Анимации в отеле нет! В соседних отелях играла музыка, в нашем же была тишина.

Столовая тоже кошмарная! Часто во время ужина, нам попросту не давали войти в помещение, аргументируя тем, что администратор или кто он у них там, сам нас рассадит, так оно и было- админ спросив, сколько нас, брал с собой и проводил в помещение, "подсаживая" нас к кому-нибудь. Тарелки вечно непромытые, то же самое и с вилками!.Тарелок часто не хватало кстати! Народ как оголтелый несеться, лишь бы занять очередь- Бардак одним словом. Никаких фруктов, рыбы, лазаний, салатов (как писали в одном из отзывов) ! Кто и где их там увидел, непонятно! Зато каждый день, разваренные макароны, картошка, и рис.Сухое и жесткое мясо.Все одно и то же каждый день. По утрам есть даже сухие завтраки, и молоко, которое невозможно пить, также присутствует такой же несъедобный сыр, и бумажная колбаса. Если придешь намного позже, ты вообще никакого мяса там не застанешь! И только попробуй, что-то вынести оттуда из еды, сразу же остановят, и заставят положить тарелочку с едой обратно!

На экскурсии нам давали "сухой паёк" с собой! Даже стыдно было такой доставть перед другими туристами из других отелей, которые доставали, сандвичи, круасаны, сок. У нас же в коробке были- кусок огурца, бумажная колбаса,такой же сыр, кусок булки,и дряблый апельсин(((

Короче мы в этот отель ни ногой! В аэропорту познакомились с одним парнем, который тоже отдыхал в четвертке, но в другой. И очень удивились, что у него было тоже самое в отеле, что и у нас. А на базарчике, торговец узнав, название нашего отеля, рассмеялся и сказал, что у нас вообще дурной отель, и хозяин там такой же, вечно пьет и не заниметься отелем вообще. Откуда мы ж знали! Одна знакомая отдыхала в Хургаде, и тоже в 4ке!Так там совсем все по другому,отель отличный попался, у нас же просто пипец! Больше в этот отель - ни ногой!

Добавлено 17.01.13 20:45 (4 081 символов в тексте)