Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
09.07.12 - 16.07.12

2.7

Отель для неприхотливых, я уверена, что за эту цену вы сможете найти хорошую 3*

Хочется начать с того, что этот отель давно не 4*, не знаю по какой точно причине (но неудивительно) с фасада отеля содраны все звезды. Это не первый отель, в котором были в Турции, была и в 3*-х есть намного лучше.

1. Номер и заселение (я поверю, что в этом отеле есть номера получше)

Заселение задержали на час (я так понимаю, это у них норма). Окно из номера выходило на хоз часть и мусорные баки, по этому периодически в номер тянуло протухшими отходами. Раковина в номере битая, вода в душе очень плохо уходила, горячая вода в душе первые пять минут, а если не успел, то мойся под холодной. Розеток в номере 2- под холодильник (который так и не заработал, как бы его не чинили) и телевизор. Так что если хотите зарядить телефон, ковыряйтесь под тумбочкой, где и спрятаны эти розетки. Полотенца меняют по требованию и убираются каждый день, но смысла в смене полотенец не вижу, они вновь и вновь приносили грязные и не простиранные. Мини-набор одноразовых принадлежностей (гель для душа, шампунь, мыло, палочки ватные), по всей видимости дается на несколько заездов, для нас остались только ватные палочки :) Кстати, вместо покрывал и одеял у них очень жесткая и грубая "вафля", так что каждый раз с дивана встаешь в "клеточку". Вообщем довольно неприятный момент.

2. Еда:

Очень, очень скудно. То, что вы не доели в обед, на ужин получите с майонезом :)

3. Море и пляж

Далеко, причем живописных уголков по дороге не ждите- это хоз двор 5* отеля, и небольшой ряд магазинов, в которые вас будут затаскивать как минимум 2 раза в день (по дороге к морю и обратно). Пляж с утыканными лежаками от нескольких отелей сразу под одним навесом, ляжете рядками :)

4. Обслуживание

На ресепшене с нами обходились довольно грубо, при просьбе о замене номера в особенности с позиции "много вас тут таких приезжает, будем мы тут еще вас слушать". Горничные довольно милые женщины, но на качество уборки это не влияло.

Само место, где находится отель, из себя ничего не представляет (я имею в виду с эстетической), только магазины и отели.

Сейчас конечно, я вспоминаю обо всем с юмором, но тогда было огромное разочарование.

Вообщем, подведу итог моему рассказу, если вы очень неприхотливый человек, который хочет получить лишь крышу над головой, небольшой бассейн в отеле и море, вне зависимости от пляжа, что-то зажевать, чтобы не быть голодным, или вы рассчитываете бывать в номере лишь для того, чтобы поспать, а затем целыми днями на экскурсиях, то этот отель вам подойдет. Так же этот отель подойдет молодым людям, которые едут с большой компанией, тогда тоже все равно куда ехать.

А так, попробуйте поискать что-нибудь еще.

Добавлено 18.01.13 02:54 (2 670 символов в тексте)

15:10 19.04.13

какой-то скучный отзыв.
"Само место, где находится отель, из себя ничего не представляет" ??))))))))) вы же не в Барселоне))) и не в Риме, а в деревне в Турции)))) чего оно должно представлять то??? Это обычная деревенька турецкая, которая окружена МОРЕМ и ГОРАМИ.. за этим сюда и ездят люди. просто отдахнуть от городсокй жизни.
"3. Море и пляж
Далеко..." как далеко то?? идти 5-10 минут. разве это далеко??)) в описании отеля предупреждают, что отель на второй линии. и для второй линии это очень близко до моря. в египте например, автобус ходит до моря и ехать минут 15. вот это далеко. а тут - супер близко. неужели тяжело пройтись по улице 10 минут????)))
я так понял. что с таким настроением, как у вас - надо ездить в Европу , в хорошие отели. а турция - ну ее. плохая страна))) лучше мы сами туда будем ездить - задешево и на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!)))))))))))))))))))

22:38 05.06.13

Согласна с Андреем, буду признательна тому, кто подскажет, а где можно в России, на Чёрном море, найти за такую цену отдых с таким пакетом предоставляемых услуг.